Полезные советы по выбору авточехлов

0
42

Если желаете сохранить презентабельность салона своего автомобиля на длительное время и автокресла в надлежащем виде, тогда стоит подумать о приобретении авточехлов, которые были бы изготовленными с использованием качественных затратных материалов, а также имели бы стильный дизайн. Большой ассортимент подобных изделий представлен на нашем сайте по выгодным ценам с быстрой доставкой в любой регион Украины.

Автомобильные чехлы позволяют значительно приукрасить дизайн автосалона. С их помощью также можно скрыть уже имеющиеся деффекты на автокреслах.

Какой авточехол выбрать?

В большинстве случаев лучше отдавать предпочтение модельным авточехлам, которые шьются по лекалам. Такие изделия шьют конкретно под сидения той или иной модели авто. Они ложаться идеально охватывая все сиденье целиком. В процессе производства данной продукции с автокресел каждой модели автомобиля снимают лекала, а затем по ним уже изготавливаются изделия. При снятии лекал учитываются такие особенности, как:

  • вырезные отверстия для ручек регулировки и откидывания сидений;
  • швы разрывные для современных подушек безопасности;
  • подголовники и подлокотники.

В готовых комплектах уже присутствуют готовые изделия для всего автомобильного салона. Авточехлы модельного типа полностью повторяют контуры автокресел. Они смотрятся идеально. Именно такие изделия можно купить у нас в любое удобное время. Достаточно просто выбрать подходящий комплект для своего автомобиля и оформить заказ онлайн. Таким образом Вы делаете выгодную покупку и экономите личное время, которое могли бы в последствии потратить на поиски нужного товара в своем городе. Мы представляем только качественную продукцию из высококачественных затратных материалов. В этом уже успели убедиться множество наших заказчиков.

Лучше выбирать и покупать модельные авточехлы. Это будет самым верным Вашим выбором. Универсальные чехлы для авто не ложаться идеально практически никогда, поскольку конфигурация кресел разных марок автомобилей является индивидуальной.

Вторым важным вопросом при выборе изделий выше представленного плана есть выбор материала. К затратным материалам, которые используются чаще всего являются:

  • экокожа;
  • искусственная замша;
  • жаккард.

Первый материал устойчивый к износу, влаге, легко поддается уходу и переносит температурные перепады. С чехлов из экокожи легко удаляется пыль и любые пятна.

Замша — второй материал по выше приведенному списку, является мягким и приятным на ощупь. Он устойчив к деформациям и долговечен. Но придется чаще удалять пыль по сравнению с экокожей.

Жаккард — третий по списку, также устойчивый к растяжению и отличается прочностью. Материал отлично сохраняет цвет. Легко пачкается и поэтому нуждается в регулярном уходе.

В процессе изготовления современных авточехлов дизайнеры используют множество самых разных расцветок и их комбинаций. Например, чехлы темных расцветок дольше сохраняют свою презентабельность. В общий интерьер салона автомобиля хорошо вписываются оттенки серого. Гармонично также смотрятся изделия коричневого и темно-коричневого цветов. Выбор дизайна — дело личного вкуса. Мы всегда сможем подобрать для Вас идеальный вариант.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!