В Сеть попали официальные фото большого минивэна Volkswagen Viloran

0
587
Вместительный минивэн Volkswagen Viloran привезли на мотор-шоу в китайском Гуанчжоу. Накануне в Сеть попали первые официальные изображения новинки.
Для «поднебесного» авторынка марка Volkswagen подготовила новый большой минивэн Viloran, построенный на платформе MQB. Длина новинки достигает 5 300 мм при колесной базе в 3 180 мм, а ее дизайн напоминает флагманский внедорожник Touareg. Так, минивэну достались похожая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари на светодиодах, связанные между собой эффектной планкой из хрома. В салоне новинки присутствуют дорогие отделочные материалы и раздельные капитанские кресла второго ряда.
В движение Volkswagen Viloran для Китая приводит двухлитровый 220-сильный турбомотор семейства EA888, работающий в паре с 8АКПП. В списке доступных для минивэна опций значится богатый набор систем активной и пассивной безопасности, куда вошли, к примеру, адаптивный круиз-контроль и система автоматического предотвращения столкновений.

По предварительным данным, за самый доступный Viloran в Китае придется заплатить порядка 300 000 юаней (свыше 1,2 млн гривен).

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!