Названо новые автомобили которые можно купить в Украине до $ 10 000

0
401

Популярность бывших в пользовании автомобилей из стран Европы или из американских аукционов продиктована прежде всего их невысокой цене. И приобрести бюджетную и при этом новую машину – более чем реально.

Ведущие автоэксперты подготовили пятерку лучших новых моделей в ценовой категории около 10 тыс. lолл.

Lada Granta

Эта модель российского бренда, который производится на автозаводе в Запорожье, обладает мощностью 87 л.с. А стоит при этом всего лишь 223,6 тыс. Грн. Неплохой альтернативой станет и модель этой же марки – Vesta. И за нее придется выложить уже 303,2 тыс. Грн.

Равон R2

Дешевле в Украине авто с коробкой «автомат». Хэтчбек с двигателем на 1,25 л потянет на 288,2 тыс. Грн. Немного дороже модель R4 – также неплохой выбор. Ее стоимость на механической коробке передач 303,7 тыс. Грн, а на «автомате» уже почти 337 тыс.

Reno Logan

Популярный, а главное бюджетный, седан с 1-литровым сильником и 73 л.с. под капотом будет стоить 356,4 тыс. грн. Sandero с аналогичными параметрами обойдется дешевле – 334,3 тыс. Грн.

FAW B30

Бюджетный «китаец», еще не очень известен среди украинских автомобилистов, также достоин внимания. Агрегат с мотором на 1,6 л, автоматической КП и всем необходимым техническим оснащением будет стоить чуть менее 300 тыс. Грн.

Chery Tiggo 2

Этот недорогой кроссовер в базовой комплектации стоит сейчас 305,8
тыс. Грн. Переднеприводный внедорожник оснащен двигателем 106 л.с. и механической
коробкой передач.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!