Самые популярные китайские автомобили в 2020 году

0
92

Согласно данным статистики, за первое полугодие 2020 года в Украине было продано более 10 тысяч легковых авто китайского производства, тем самым, прирост по сравнению с прошлым годом составил 14%.

Автопром Китая является довольно молодой индустрией на мировой арене. Но невзирая на это, сегодня все больше автолюбителей по всему миру, в том числе и в Украине, проявляют интерес к китайским машинам, несмотря на негативный опыт в прошлом, когда качество оставляло желать лучшего. Но производителям из Поднебесной удалось совершить настоящий прорыв в автомобилестроении. Если Вам нужны запчасти на китайськие автомобили , так компания УкрПартАвто то что Вам нужно.

Современные китайские авто обладают богатым оснащением даже в базовых комплектациях, и внешним видом, который можно сравнить с экстерьером автомобилей от именитых производителей, при этом, сохраняя доступную стоимость.

Особого внимания заслуживают следующие модели:

1. Chery Indis

Этот компактный кроссовер – отличный малолитражный вариант для перемещения по городу Цена на базовую комплектацию автомобиля, который позиционируется на российском рынке как хэтчбек, стартует от 150 тис гривен. Максимум маневренности, легкая парковка – бонусы, которые ожидают владельца. Солидный клиренс, двигатель на 1,3 л., выдающий до 83 л. с. определят активные продажи модели. Однако, присущ авто и недостаток – посредственная шумоизоляция.

2. Lifan Smily

И хотя для каждого очевидно, что это авто представляет собой копию британца “Mini Cooper”, это не делает его менее привлекательным в глазах отечественных потребителей. Однако сходство с Мини Купером заканчивается на удобном салоне и презентабельном экстерьере, в вопросе же технического оснащения, об идентичности с британским автомобилем говорить не приходится. Однако, нельзя упускать из внимания факт, что стоимость авто неприлично низкая – от 100 тис гривен., и за эту сумму покупатель получает весьма достойную базовую комплектацию.

3. Chery Kimo

Это авто ориентировано преимущественно на прекрасную половину человечества, о чем говорит экстерьер. Под капотом скрывается мотор на 1,3 л. и 83 л.с. в союзе с механической трансмиссией. Хороший клиренс, приятный дизайн и достойное оснащение в базовой комплектации – те преимущества, которые ждут покупателя. Стоимость стартует от 100 грн гривен. и она с лихвой перекрывает такие нюансы как дефицит пространства в отсеке багажника и довольно жесткая подвеска. Рекосендуем также запчасти для грузовых автомобилей по выгодной цене.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!