Оплата и доставка товара на Украине

0
178

Быстрая доставка по почте

Почта Украины выполняет услугу доставки – ускоренное почтовое отправление, которые именуется, как «отправление 1 класса». Подробную информацию по доставке, по срокам, по ценам можно прочитать на официальном сайте Почты Украины. Также можете заказать на сайте доставку товаров из США у нашых партнеров.

Благодаря новейшим технологиям логистики и сортировки товара сразу же в отделениях почты, на местах, не задерживаясь на других узлах, доставка производится с усиленной скоростью. Для этого используются специализированные пластмассовые пакеты, на которых обязательно стоит логотип предложения и желтый кант.

Затем в пакет помещается бокс, сделанный из картона, включающий в себя заказ, отправленный Вами. Чтобы при транспортировке сохранность была наилучшей, товар, отправляемый Вам, вмещается в закрытый полиэтиленовый пакет. Эти пакеты выделяются простотой производства и экономичностью. Опись не включает в себя детальный перечень товара.

Также Вы можете пользоваться услугой «наложенный платеж», в этом случае предоставляется формуляр наложенного платежа, в которой уже указана цена стоимости заказа. Также Вы должны знать, что Почта Украины взыскивает в связи с наложенным платежом с отправителя определенную комиссию в размере четырех процентов от посылочной стоимости. Получатель не платит эту комиссию.

Также почтовое отделение доставляет все бесплатно.

Наша задача собрать Ваш заказ, затем передать Почте Украины в течение срока максимум 2 дня. При приемке почтой отправления с Вашим заказом, приходит извещение на Ваш почтовый ящик, что все было отправлено.

Также Вы должны правильно указывать адрес и индекс получателя, для того, чтобы товар был доставлен в кратчайшие сроки.

Полная оплата производится через Приватбанк Украины или наложенным платежом.

Доставка по Украине осуществляется сервисом доставки “Нова Пошта”.
Товар может быть оплачен банковской картой непосредственно на сайте при оформлении заказа либо наложенным платежом при получении товара.
Бесплатная доставка по Украине – на весь товар, приобретаемый в интернет-магазине “Секунда”.
Товар доставляется на выбранное Вами отделение “Нова Пошта” в Вашем городе.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!