Лучшие авто из США для работы в такси

0
279

Вольным водителям, имеющим лицензию на перевозку пассажиров, часто приходится пускаться в поиски надежных автомобилей, которые как можно лучше подходят для работы в такси. Такие машины должны в некоторой мере отвечать определенным требованиям комфортности для пассажиров, иметь достаточное пространство для ног, объемный багажник, повышенную безопасность и быть максимум экономными при эксплуатации в городском режиме. Таких автомобилей, подходящих по всем перечисленным требованиям, на авторынке можно найти предостаточно. А поможет Вам в пригоне авто из США компания tauruscar.com.ua

В статье дан краткий обзор лучших авто для такси из США.

1. Toyota Camry

Широко известный на мировом авторынке седан средних размеров, который сочетает в себе практически все наилучшие качества современного автомобиля. Обладает современными, комфортными для пассажиров сиденьями. Для отделки салона используется высококачественный материал. Автомобиль прост в управлении, отличается хорошей маневренностью и плавностью хода, имеет мощный двигатель. Потребление горючего в городском режиме на пробег 100 км пути – 8.11 л. при движении по шоссе около 5.74 л.

2. Camry Hybrid

Седан гибрид. Отличается высокой экономией топлива. В городских условиях потребляет всего 4.6 л. горючего на 100 км пробега. При загородной поездке расход составляет примерно 4.4 литра. Объем багажника, как и у обычного авто Toyota Camry – 427 литров. Сиденья просторные, материал отделки качественный, дизайн салона тщательно продуман и, скорее всего, будет нравиться пассажирам. Имеется возможность доступа к Wi-Fi, что является большим удобством для пассажиров скоротать время поездки.

3. Volkswagen B7 Passat

Данный комфортабельный седан является лучшим вариантом для ежедневных городских поездок с многократными остановками. Отличается надежной подвеской, обеспечивающей плавный ход на любом дорожном покрытии. Для такси лучше выбирать модель с бензиновым ДВС объемом 2.5 л. У него расход топлива в городской среде составляет 9.6 л. на 100 км. После доставки из США в Украину на автомобиль можно установить ГБО.

4. Volkswagen Jetta

Американская модификация данной модели имеет более объемный салон и багажное отделение (439 л.), чем ее европейский аналог. Отлично подойдет для работы такси переведенный на газ автомобиль с бензиновым атмосферным двигателем на 2.5 л. Кроме этого, модельный ряд Volkswagen Jetta предлагает и гибридную версию с турбо мотором объемом 1.4 л, который отлично работает в паре с мощным электродвигателем. Расход топлива при езде по городу составляет:

• Бензин – 9 л.
• Газ – 11 л.
• Версия гибрид – 6.4 л

5. Ford C-Max Energy

Из-за отличных ходовых качеств, низкой цены и небольшого расхода горючего (5.8 л.) при езде по городу данная модель является довольно популярной в США. Машина отлично подходит для такси, как в небольших городках, так и в мегаполисах, отличается высокой безопасностью, объемным салоном и большим багажником. Двигатель без проблем можно после доставки из США перевести на газ.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!