Топ-5 лучших бюджетных автомобилей

0
918

Согласно исследованиям, одним из важнейших факторов, влияющих на популярность той или иной машины, является внешний вид. Лучше всего раскупаются самые красивые и яркие автомобили. В связи с этим есть стереотип, что красивое авто обязательно будет стоить очень дорого. И, тем не менее, есть несколько вариантов бюджетных автомобилей, которые выглядят намного дороже, чем они стоят на самом деле.

KIA Rio

По статистике последних двух лет эта модель оказалась в списке самых продаваемых иномарок в Украине. Одной из причин такой популярности называется красивый внешний вид при сравнительно невысокой цене. Среди покупателей более предпочитаем вариант с белым цветом. Выделяется автомобиль также своим силуэтом и формой, за счёт чего он кажется намного внушительнее и больше, чем на самом деле.

Geely Coolray

Этот небольшой и компактный автомобиль оказался на российском рынке не так давно, в марте прошлого года. К удивлению аналитиков он быстро стал популярным, добившись больших ежемесячных продаж. Одной из причин называется стильный внешний вид, привлекающий аудиторию разных видов. Специально для этого авто обладает широким списком модификаций с различной окраской. Помимо этого, сам Coolray удобен и просто в обращении и стоит не так дорого в сравнении с конкурентами.

Renault Arkana

Французская марка кроссовера оказалась в центре внимания ещё летом 2019 года, как только поступила в продажу. Главной отличительной чертой является необычная форма кузова, который на тот момент ставился только на Mercedes и BMW. Эксперты подмечают также и ряд других параметров, делающих Arkana достойным конкурентов упомянутых гигантов автомобилестроения. Другим достоинством является невысокая цена в сравнении с аналогичными авто на рынке.

Lifan Murman

Автомобиль появился на рынке ещё в 2017-2018 годах, но не утратил своей актуальности и сегодня. В длину авто достигает 4865 мм, благодаря чему он может конкурировать с седанами бизнес-класса. Дизайн автомобиля разработан с упором на большое использование хрома, из которого сделаны такие детали, как ручки дверей, решетка радиатора и насадка на глушитель. Довершают картину лёгкие колесные диски из алюминия.

Chery Tiggo 7 Pro

Автомобиль быстро добился успеха, как во всём мире, так и в Украине в частности за счёт стильной внешности и удобного управления. Среди отличительных деталей нельзя не выделить массивную решётку радиатора в передней части, а также боковые двери, украшенные рельефными выштамповками. За свои деньги Chery представляет собой идеальный пример добротного и красивого авто.

Таким образом, далеко не всегда нужно быть очень богатым человеком, чтобы позволить себе приличную машину. Помимо самых популярных брендов, есть много других марок, не уступающих по стилю и функционалу конкурентам, и стоящих при этом намного дешевле.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!