Берите с собой в поездку все, что пожелаете

0
111

Благодаря автомобилю стираются практически любые географические границы, поэтому неудивительно, что в продолжительное путешествие хочется взять с собой большое количество вещей и свой любимый велосипед. Для полноценной транспортировки подойдут популярные поперечины, которые без проблем устанавливаются на крышу. Подобные объекты часто изготавливаются из стали, поэтому способны выдержать вес до 100 кг.

Специфика продуктов

Высококлассные поперечины на крышу неспроста обрели невероятную популярность, ведь они:

  • не нуждаются в периодическом демонтаже, ведь не влияют на высоту авто и не снижают аэродинамичность транспортного средства;
  • подходят для запирания велосипедного багажника;
  • способны удерживать до 6 велосипедов (многое зависит от модели авто и допустимого весового давления на крышу);
  • защищают груз от загрязнения, ведь камни и прочий мусор попросту не долетают;
  • не закрывают доступ к стационарному автомобильному багажнику;
  • позволяют использовать имеющийся фаркоп на свое усмотрение, повышая транспортировочные возможности авто;
  • уже полностью собраны, и все что человеку нужно сделать, это прикрепить поперечины к рейлингам;
  • не издают никакого неприятного шума во время эксплуатации;
  • нередко универсальны, поэтому подходят для машин разных марок и модификаций.

Объекты покрываются специальным защитным составом, который не позволяет им деформироваться под влиянием дождя, снега, прямых солнечных лучей или прочих неблагоприятных факторов. Перед покупкой важно понимать, что подобный тип багажника подходит для тех случаев, когда владелец машины или другие пассажиры способны поднять груз на необходимую высоту. В других случаях следует рассмотреть варианты багажников с креплением на заднюю дверь, дверь багажника или на фаркоп. При посещении автомойки рекомендуется снимать поперечины.

Компания “Багажник” предлагает немалый выбор поперечин разных размеров. При подборе варианта следует внимательно ознакомиться с инструкцией по подбору. В любом случае, если человек не хочет вникать во все тонкости процесса, он может попросту обратиться к нашим специалистам, которые без проблем подберут необходимый продукт. Главное указать базовую информацию, касающуюся имеющего транспортного средства. Заказ будет обработан в течение нескольких дней и отправлен “Новой почтой”. Доставка бесплатная, а клиенты всегда смогут обратиться к сотрудникам компании для получения консультации и ответов на свои вопросы.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!