Временный вид на жительство в Украине: как оформить?

0
85

Для получения возможности длительного проживания в Украине необходимо сперва обзавестись разрешительным документом. И это может быть либо виза, либо ВНЖ. Визовый документ подходит для ситуаций, когда иностранному гражданину необходимо пробыть в Украине не более 90 дней или того меньше. Если же этого срока для достижения поставленных целей мало, то тут уж без вариантов – нужно оформлять ВНЖ (вид на жительство).

ВНЖ может быть временным и постоянным. Но зачастую оформляют именно временный, т. к. получить его намного проще. Заручившись подходящим основанием, это можно сделать в 15-дневный срок.

Как получить временный ВНЖ в короткие сроки?

Если требуется зарегистрировать вид на жительство в Киеве в кратчайшие сроки, необходимо обратиться поскорее за консультацией в «Юридический супермаркет». Это самое мудрое решение в связи с тем, что:

  1. Фирма работает в столице Украины почти 19 лет. За этот срок она успешно развивалась, всегда радуя клиентов стоимостью на свои услуги и профессионализмом сотрудников. «Юридический супермаркет» с готовностью помогает всем обратившимся. И никто не уходит недовольным. Проверьте и убедитесь в этом сами.
  2. Длительное срок работы позволил «Юридическому супермаркету» накопить значительный опыт. И важно отметить – многие сотрудников в компании в своем прошлом трудились в контролирующих органах. Так что им точно известно, как следует действовать, чтобы гарантировано и в кратчайшие сроки получить нужный результат.
  3. В Украине продолжается активная борьба с бюрократией. Но искоренить это пагубное явление вовсе не так просто, как кажется. По этой причине пробовать самим сделать все необходимое для получения ВНЖ крайне проблематично. Поскольку это ведет к долгому и мучительному пути.
  4. Стоимость на услуги всегда довольно доступная. Сейчас в 2021 году стоимость услуг, связанных с оформлением ВНЖ, составляет в «Юридическом супермаркете» около 1900 грн.

Учитывая такой низкий ценник, нет смысла подвергаться себя риску отказа и тратить необоснованно большое количество ресурсов. Намного более целесообразным будет получить консультацию опытных юристов. А если иностранец прибывает для постройки своего бизнеса в Украине, то «Юридический супермаркет» может предоставлять ему услуги ведения бухучета по системе аутсорсинга. Это позволит наладить хорошие отношения со всеми контролирующими бизнес органами – налоговой инспекцией, пенсионным фондом и т. п. Подробнее про бухгалтерские услуги стоит смотреть здесь.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!