Детская бескаркасная мебель от ТМ Tia-sport

0
26

Tia-sport — популярный интернет-магазин бескаркасной мебели для детей и взрослых, являющийся также ее производителем. В ассортименте много интересных и функциональных изделий: гимнастические маты, комплекты для физических тренировок, напольные покрытия, кресла-мешки, но всех их объединяет одна особенность – отсутствие твердого каркаса.

Назначение товаров

Безопасность, легкость, мобильность — главные достоинства изделий спортивного и игрового назначения. Деятельность компании направлена на сотрудничество с частными и юридическими лицами: к примеру, посетив раздел tia-sport.com/kreslo-meshok-grusha, каждый желающий имеет возможность выбрать мягкое кресло для своего ребенка или закупить набор мебели для общественных и дошкольных учреждений при обзоре других страниц сайта.

Tia-sport ведет тесное сотрудничество с различными категориями потребителей:

  • Спортивные секции. Организаторы спортивных и оздоровительных учреждений, кружков, смогут выбрать борцовские ковры, прямые, складные и страховочные маты, маты для пилона, протекторы для стен. Если необходим гимнастический мат определенной плотности и толщины, его можно изготовить на заказ, как и прочие спортивные приспособления этого вида.
  • Детские учреждения. Клубы развития дошкольников имеют возможность приобрести игровую бескаркасную мебель в виде всевозможных модулей, уголков, игровых конструкторов, кресел-мешков, пуфиков, диванов.
  • Гостиничные комплексы. Для создания игровой зоны на территории ресторана, загородного клуба Tia-sport готов предложить фигурки, разборные коврики, дорожки, спортивные бассейны и многое другое оборудование для приятного семейного отдыха и развлечений.
  • Кафе, кинотеатры. Организаторы общественных мероприятий заказывают кресла-мешки, диваны высокой прочности.

Помимо оригинальных вещей в виде составных мебельных принадлежностей, трансформеров, предусмотрены разделы, посвященные сенсорному пространству для тренировки и развития детей разного возраста. Это и балансировочные тренажеры, и оборудование для подвижных игр, и качели для вестибулярного развития, а также мячи, коврики, панно, столы-песочницы, пазлы и прочее.

Преимущества сотрудничества с Tia-sport

Так как Tia-sport является производителем собственного товарного ассортимента, это позволяет:

  • принимать заказы на изготовление продукции по индивидуальному проекту, чертежу, цветовому предпочтению со стороны клиента;
  • гарантировать качество товара, используя высококачественные материалы, фурнитуру, наполнитель с возможностью их замены;
  • вести долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и с максимальной ответственностью относиться к каждому изготовленному экземпляру товара;
  • предоставлять техническое консультирование по изготовлению изделий на заказ.

Около 75% изделий производителя предназначено для детей, и в связи с этим покупателю предоставляется не только широкий выбор продукции, но и повышенная износостойкость товара, изготовленного по всем стандартам.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!