Сертификация авто за 1 день – реальность или вымысел

0
15

В Украине на импортируемые авто спрос растет все больше. Купить такую ​​машину дешевле, чем новую. Они качественнее аналогов, которые продают на внутренний “вторичке” прежде всего из-за хороших дорог, топлива и других благоприятных условий за рубежом. Каждый импортированный в Украину автомобиль должен пройти сертификацию. Такое требование законодательства. Для владельца транспортного средства важно, чтобы эта процедура была сделана максимально быстро.

Чаще всего европейские колесные транспортные средства соответствуют требованиям законодательства Украины. В частности, в Европе, как и у нас, запрещено тонирование лобового стекла. Благодаря установленным нормам, в Украину не импортируется слишком старая техника, которая может повлечь аварийные ситуации на дорогах.

Сертификат соответствия подтверждает соответствие транспорта определенным техническим требованиям законодательства Украины. Он нужен для первой государственной регистрации импортируемого транспорта.

Хотите сертифицировать авто из Европы?

Подайте заявление в орган, который проводит идентификацию автомобиля. Впоследствии ваше авто отправят на исследование в испытательную лабораторию, предоставят протокол с результатами обследования. После анализа документов и при успешном прохождении испытаний вашим автомобилем вам выдадут сертификат соответствия.

Во время сертификации авто происходит проверка на работоспособность и функциональность основных его систем. Тестируют рулевое управление, электро- и тормозную системы, трансмиссию и тому подобное. Скрытые следы аварийных повреждений на авто после ДТП можно обнаружить благодаря техосморту.

Все потенциально опасные факторы для будущей эксплуатации авто также будут обнаружены. Эксперты сравнивают идентификационные VIN-коды, сверяют указанный в техническом паспорте год выпуска ТС и модель.

Сколько времени занимает сертификация автомобиля?

Нужна срочная сертификация авто? WEST AUTO HUB может сделать это за 1 день! В WAH, что в Луцке и Львове, вы можете пройти сертификацию любых ТС: легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и тому подобное. Специалисты осмотрят автомобиль, а извещение о том, что документы готовы, вы получите прямо на ваш смартфон.

Современная сертификационная лаборатория этого комплекса гарантирует комфортную и высококачественную сертификацию. Этим сервисом можно воспользоваться в любое время в течение ее графике работы: предварительной записи не требуется.

Чтобы получить сертификат соответствия в лаборатории WEST AUTO HUB, вам нужны: таможенная декларация или предварительная декларация, если авто не растаможено, инвойс, техпаспорт и паспортные данные.

Сертификат соответствия будет готов в течение одного рабочего дня. При необходимости его отправят в другой город любым удобным для вас способом.

Заказывайте услугу сертификации онлайн на сайте wah.ua.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!