Моторные масла в Молдове

0
29

Как известно, главная функция моторных масел – обеспечивать правильный режим работы двигателей – защищать узлы от трения и царапин, выводить продукты горения, поддерживать температуру в оптимальном диапазоне, защищать моторы от окислов и так далее. Не все моторные масла справляются с этими функциями одинаково хорошо. Выбор производителя  – вопрос принципиальный. Не менее важно осуществить грамотный подбор масел. Специфика этого продукта заключается в большом количестве вариаций. Бензиновые, дизельные моторные масла подбирают не только под вид двигателя, год его производства и тип эксплуатации: профессионалы принимают во внимание и текущее состояние каждого конкретного двигателя. Всех нюансов и  важных параметров так много, что  большинство автовладельцев резонно предпочитают доверять выбор автомобильных моторных масел проверенным мастерам в автосервисах или экспертам в специализированных магазинах. Еще лучше, если ваш автомобиль «ведет» один мастер. В таком случае он гораздо лучше понимает особенности вашего автомобиля, в том числе состояние двигателя и, соответственно, может наиболее квалифицированно подобрать автомобильное моторное масло.

Сеть автосервисов Master LUX давно и профессионально занимается маслами, как моторными, так и других видов: гидравлическими, компрессионными, трансмиссионными, индустриальными, мотоциклетными и  так далее. У этой компании – дилерский  эксклюзивный контракт на поставку масел  с таким гигантом, как «Роснефть». В ассортименте компании –высококачественные моторные масла Rheinol (Германия) и Eurol (Голландия), продукция интересного и амбициозного производителя Aminol (Азербайджан) и ряда других заводов. С этими производителями Master LUX также заключил дилерские эксклюзивные контракты. Как показал реальные опыт использования, продукция этих брендов соответствует заявленному в маркировке – и по объемам, и по показателям вязкости, и в отношении заявленного состава присадок, которые и формируют долговечность, коррозио-, температурную устойчивость и другие фундаментальные физико-химические показатели моторных масел.

В Master LUX можно купить моторные масла любого применения (как бензиновые, так и  дизельные, и универсальные), и в любой фасовке – от  литровой банки до двухсотлитровых бочек и кубовых контейнеров. Во всех категориях предлагаемых синтетических, полусинтетических и минеральных моторных масел соотношение качества и цены у Master LUX – весьма конкурентное и привлекательное. За счет этого многие крупные транспортные, строительные  компании, агрохозяйства сотрудничают с  Master LUX на долгосрочных условиях, участвуя при этом в накопительной системе скидок и получая другие бонусы по контрактам.

Большинство клиентов предпочитают покупать и менять моторное масло непосредственно в  сервисах. Но для тех, кто выбирает доставку, у нас работает колл-центр и оперативная курьерская служба.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!