Назвали 7 самых ожидаемых внедорожников

Среди премьер будут большие автомобили с впечатляющими внедорожными возможностями.

0
1051

Ежегодно во всем мире продаются миллионы внедорожников, и это заставляет производителей искать способы улучшить свои характеристики и технологии. Тенденции в двигателях и дизайне также постоянно меняются, что обеспечивает выпуск в ближайшее время множества интересных моделей.

К 2025 году класс моделей SUV обязательно станет еще интереснее. Только в этом году на рынок выйдет огромное количество новых моделей, большинство из которых будут с электрическим приводом. Конечно, будет много гибридов, которые еще больше увеличат конкуренцию. Автомобильные эксперты выделили самые ожидаемые автомобили, которые ждут автолюбителей в ближайшие 4 года.

GMC Hummer EV SUV – 2024 год

Это будет не первый электромобиль этой марки, поскольку пикап с таким названием мы уже видели. Hummer обещает замечательный интерьер с 12,2-дюймовым цветным сенсорным экраном на приборной панели, но главное, на что полагаются его создатели, – это отличные качества внедорожника. Поэтому неудивительно, что Hummer EV сделан для бездорожья со специально разработанными шинами и множеством внедорожных технологий. Они сочетаются с внушительной мощностью в 625 л.с. Ожидается, что цены на модели составят от 80 000 до 105 000 долларов.

Porsche Macan EV – 2023 год

Немецкие производители Porsche в 2015 году выпустили первое поколение Macan – компактного роскошного 5-дверного внедорожника. Он разделяет платформу с Audi Q5, поэтому электрическая версия, вероятно, также будет иметь некоторое сходство с этой моделью. Это будет первый электрический внедорожник Porsche, использующий платформу Volkswagen и электродвигатели Taycan.

Peugeot 5008 – 2024 год

Изначально Peugeot 5008 был компактвэном, но в 2017 году модель превратилась в компактный кроссовер. Он был обновлен в прошлом году вместе с 3008. Ожидается, что новое поколение 5008 получит более смелый дизайн и измененный интерьер. В нем будет 10-дюймовый сенсорный экран, а также место для 7 человек. Идея производителя – стать любимцем многодетных семей.

Land Rover Defender 80 -2023 год

Британский производитель Land Rover предлагает Defenders с 1983 года, что делает его одной из самых узнаваемых моделей бренда. Новое поколение вышло в прошлом году в двух версиях – 90 и 110. Теперь идет выпуск меньшей версии с индексом 80. Компания еще не анонсировала свои двигатели, но, вероятно, это будет 2,0-литровый турбомотор – 4-цилиндровый двигатель, развивающий 249 л.с. и 3,0-литровый 6-цилиндровый агрегат.

Mercedes-Benz G-Class EV EQG – 2023/2024 год

Mercedes-Benz уже производит электромобиль с нулевым уровнем выбросов, а теперь выходит электрическая версия его флагмана повышенной проходимости G-класса. Что характерно для бренда, он будет предлагать роскошный интерьер, в котором главную роль играет огромный экран, проходящий через всю приборную панель. Компания еще не объявила дату выпуска электрического внедорожника, но обещает, что он сохранит возможности внедорожника стандартной модели и станет альтернативой GMC Hummer SUV EV.

Volvo C40 Recharge – 2022 год

Volvo пока не предоставила полную информацию об электромобиле, но ожидается, что он будет развивать 408 л.с. и разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды. Аккумулятор кроссовера будет иметь мощность 75 кВт/ч. Планируются также полный привод и новая высокотехнологичная информационно-развлекательная система.

Chevrolet Bolt EUV – 2022 год

Это полностью электрический внедорожник, стартовая цена которого составит 33 тысячи долларов (для США). Chevrolet предлагает 8-летнюю гарантию на аккумуляторы, что в два раза больше, чем Volvo дает на аккумуляторы своего C40 Recharge. Кроме того, Bolt оснащен 3-х скоростной системой зарядки на разных клеммах питания.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!