Самые надежные автомобили 2020 года (ФОТО)

0
682

Такие источники, как News и Digital Trends, принимают во внимание оценки JD Power автомобилей при ранжировании своих самых и наименее надежных автомобилей. Если более одного автомобиля получают один и тот же рейтинг, организация присуждает более высокий рейтинг тому, у которого более доступная цена. Ниже представлены модели автомобилей как лучшие, по мнению этих организаций.

Toyota Corolla

В 2020 году лучшим автомобилем, по мнению US News и Digital Trends по надежности является Toyota Corolla 2020 года. Эта обновленная Corolla остается одним из самых продаваемых автомобилей в мире благодаря отличной топливной экономичности и полному набору систем помощи водителю. Если экономия топлива является приоритетом, Toyota Corolla Hybrid 2020 года предлагает еще больше преимуществ в экономичности.

Mini Cooper и Mini Cooper Clubman

Второе и третье место среди малолитражных автомобилей по версии US News and Digital Trends занимает Mini Cooper и Mini Cooper Clubman 2019 года. Mini Cooper предлагает три варианта двигателя, вариант с откидным верхом и двух – или четырехдверный хэтчбек. Несмотря на небольшой грузовой отсек и тесные задние сиденья, Mini Cooper может похвастаться стильным интерьером и управляемостью, подобной картингу.

Mini Cooper Clubman – аналогичный вариант с большой грузовой зоной и более просторными задними сиденьями.

Buick LaCrosse 2019 года

Классический LaCrosse обеспечивает плавность хода, удобный пассажирский салон, множество высокотехнологичных функций и лучшую в своем классе надежность, что делает его отличным выбором для потенциальных покупателей автомобилей. Поскольку 2019 год стал последним годом производства этой модели, сейчас самое время инвестировать в эту вместительную и качественную машину.

Nissan Versa 2020 года

Полностью переработанный Nissan Versa в 2020 году будет стоить немного дороже, но его высококлассный интерьер стоит дополнительных затрат. Versa также может похвастаться плавностью хода, отличной топливной экономичностью и несколькими функциями помощи водителю, которые способствуют его высокой надежности.

Chevrolet Cruze 2019 года

Если ищут недорогой компактный седан или хэтчбек, Chevrolet Cruze это тот самый автомобиль. Этот надежный автомобиль предлагает множество стандартных функций, отличную экономию топлива, а также просторное пассажирское и грузовое пространство. 2019 год также стал последним годом для Cruze.

Toyota Prius 2019 года

Самая маленькая модель Toyota с гибридным двигателем не так экономична, как ее старший брат, но Toyota Prius имеет приличную экономию топлива в городе. Несмотря на недорогой интерьер, Prius предлагает грузовое пространство выше среднего и множество передовых функций безопасности.

Toyota Camry 2020 года

Популярная машина Toyota Camry остается одной из самых продаваемых моделей в мире. Она также была названа лучшим автомобилем среднего размера 2020 года по цене. Владельцы Camry наслаждаются отзывчивой динамикой движения, расширенными функциями безопасности, многочисленными стандартными функциями и значительной экономией топлива.

Toyota Prius 2020 года

Согласно Digital Trends, один из самых доступных на рынке гибридных автомобилей часто возглавляет списки надежности. Вариант Prius Eco 2020 года экономична на шоссе и в городе, и модель обеспечивает превосходный комфорт для своего небольшого размера. Несмотря на сложную трансмиссию, Prius является лидером в своем классе по нескольким причинам. Toyota добавила Apple CarPlay и другие высокотехнологичные функции в соответствии с современными вкусами. За небольшую дополнительную плату подключаемый модуль Prius Prime обеспечивает еще большую экономию топлива.

Hyundai Elantra 2020 года

Благодаря 8,0-дюймовому сенсорному экрану, мобильной совместимости и доступной цене, Elantra стоит попробовать. Даже можно наслаждаться беспроводной зарядкой телефона на моделях более высокого уровня, а также улучшенными характеристиками и эффективностью на комплектациях Eco и Sport.

Lexus NX 2020 года

Lexus NX считается самым надежным кроссовером благодаря своей роскошной цене начального уровня и стандартным характеристикам. Можно наслаждаться стандартным приводом на передние колеса (или дополнительным полным приводом), дополнительной гибридной трансмиссией и базовым двигателем с турбонаддувом мощностью 235 лошадиных сил.

Toyota 4-Runner 2020 года

4-Runner считается самым надежным внедорожником 2020 года по версии US News и Digital Trends за его универсальность, внедорожные возможности и надежность. Обновленная модель даже предлагает более изысканный стиль кузова, чем предыдущие воплощения, что делает ее столь же стильной.

Toyota Sienna 2020 года

Самый надежный минивэн года – надежный семейный грузовик, идеально подходящий для всей семьи. Sienna – единственный минивэн, предлагающий полноприводный вариант, который является обязательным для владельцев в снежном климате. Он также может похвастаться мощным движком, встроенной связью 4G LTE и свежим стилем.

Toyota Tundra 2020 года

Tundra был признан самым надежным грузовиком года благодаря своей прочности. Построенный, чтобы выдержать испытание временем, полноразмерный пикап оснащен комплектом Toyota Safety Sense-P и приличной буксирной способностью.

Если нужен надежный автомобиль, рассчитанный на долгий срок, не стоит искать ничего, кроме этих лучших моделей автомобилей.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!