Названы новинки Volkswagen в 2021 году

0
740

Немецкий автопроизводитель Volkswagen продолжает активно работать над расширением своего модельного ряда. В 2021 году ожидается выпуск нескольких моделей, среди которых как миниатюрные ситикары, так и кроссоверы. Об этом стало известно из публикации немецкого издания AutoZeitung.

В августе текущего года на рынке ожидается появление «заряженного» Volkswagen Golf R восьмого поколения. Под капотом этого автомобиля расположится 320-сильный двигатель, работающий в паре с системой полного привода.
В сентябре 2021 года ожидается дебют рестайлингового Volkswagen Polo. Источник полагает, что здесь все обойдется обычным фейслифтингом в стилистике 8-го Golf, а также заменой в салоне обычных кнопок на сенсорные.

На октябрь запланирован выход на рынок обновленного Volkswagen Tiguan Allspace.

В конце осени, наконец, появится европейская версия Volkswagen Nivus. В Бразилии эта модель продается уже с мая 2020 года, а до Европы доберется только в ноябре. В отличие от бразильского варианта, представляющего собой купеобразный вариант малолитражного кроссовера T-Cross, это будет вполне самостоятельная модель с новыми деталями экстерьера.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!