Где купить американский автомобиль в Украине

0
4308

Огромное количество украинских автомобилистов ищут возможность купить авто из США. Одни идут по пути самостоятельного приобретения машины из Америки, другие покупают под заказ. Но есть категория людей, которые боятся приобретать авто из США, поскольку не имеют возможности лично убедиться в состоянии машины, которая находится в другой стране за многие тысячи километров. Но даже для таких клиентов есть выход.

Купить авто из Америки в наличии в Украине

На рынке Украины представлено множество компаний, которые предлагают услуги пригона авто из США. Но не многие фирмы обладают возможностью предоставлять своим клиентам автомобили, которые были привезены из США, растаможены, полностью подготовлены к эксплуатации и выставлены на продажу. Одной из таких компаний, которая имеет собственных каталог авто из США в наличие, является компания Автоамерика.

Посетив официальный сайт компании, вы можете посмотреть каталог авто из США. В этом каталоге автомобили распределены на три категории:

В процессе доставки – это те автомобили, которые уже куплены на аукционе в США и находятся на пути в Украину. Такую машину можно успеть приобрести еще до того, как она прибудет в порт Одессы и оформить ее на себя. В цену автомобиля включены расходы на доставку, и деньги за брокерские и экспедиторские услуги. На такой автомобиль можно запросить подробный фотоотчет, а также VIN-код, по которому возможно проверить всю необходимую информацию, и предоставляется вся необходимая документация.

В Украине. В этом списке представлены авто, которые приобретались на аукционе в США и уже оформлены в Украине. Купить такой автомобиль возможно лишь по доверенности. Здесь можно купить как абсолютно целый автомобиль, так и с повреждениями, которые еще не успели устранить. Как и с автомобилями в процессе доставки, на эти машины компания предоставляет всю историю покупки, а также выписки с аукциона.

На аукционе. В этот список попадают наиболее интересные предложения с американских аукционов. Он создан для тех, кто не желает тратить время на поиски интересных вариантов среди тысяч объявлений. Цена, которая указывается на сайте, является прогнозируемой суммой, по которой машину можно купить на аукционе. Она не является конечной, а лишь служит для ориентира.

Таким образом, компания Автоамерика предоставляет возможность своим клиентам приобрести авто из США любым удобным способом. Найдите свой автомобиль мечты уже сегодня: http://autoamerica.com.ua.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!