Перетяжка руля алькантарой – основные преимущества услуги

0
142

Сегодня одним из наиболее востребованных направлений авторского тюнинга автомобилей становится перетяжка руля в AAC-Kharkov. В том числе возможна качественная обтяжка непосредственно обода либо всего руля алькантарой или же искусственной замшей. Инновационный и крайне перспективный сегодня материал, который по своим возможностям и специфике исполнения уже уверенно конкурирует с использованием классической натуральной кожи.

Достаточно учесть, что в отечественной практике именно перешив руля кожей и алькантарой в AAC-Kharkov остается одной из наиболее востребованных услуг на украинском рынке стайлинга. При этом общая стоимость услуги складывается непосредственно из цены материалов и работ.

Основные преимущества выбора – секреты перетяжки руля алькантарой

  • Свою широкую популярность материал завоевал именно за счет поистине идеальных тактильных ощущений. Прежде всего, в процессе работы не возникает эффекта скольжения. За счет этого владелец может более уверенно и комфортно контролировать движение своего автомобиля, с более безопасными и приятными поездками. Именно поэтому алькантара традиционно остается неизменным выбором среди многих профессиональных и начинающих гонщиков.
  • Поистине красивый дизайнерский эффект, который позволит подчеркнуть очарование, единство и общую гармонию в интерьере салона.
  • Просто масштабные возможности для комбинации различных цветов. Разные варианты швов, прочие дизайнерские решения под специфику автомобиля и личные требования владельца.
  • Простота и нетребовательность ухода за материалом, который абсолютно не впитывает грязь, максимально просто и быстро очищается.
  • Значительный ресурс службы, долговечность, высокая стойкость к ультрафиолету и влаге.

Вполне доступная стоимость – от 3000 гривен за данную услугу, что обходится гораздо выгоднее множества элитных материалов.

Когда необходима перетяжка руля алькантарой – оцениваем текущее состояние

Перетяжка руля алькантарой либо прочим натуральным, искусственным материалом позволяет не просто улучшить общую эстетику и облик салона. Прежде всего, дарит уверенность в максимально комфортном удержании руля, с отличной скоростью реакции даже в довольно сложных ситуациях. И главное – превосходные тактильные ощущения, непосредственно влияя на настроение водителя и обстановку комфорта в длительных поездках.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!