Как удачно купить машину на аукционе в США?

0
2787

Машины, приобретаемые на американских аукционах, стали пользоваться особой популярностью. В первую очередь это связано с наличием большого количества преимуществ, в том числе и приемлемая цена. Однако многие люди боятся различных подводных камней, поэтому с ними следует ознакомиться заранее, чтобы приобретение было удачным. Посмотреть история авто по вин коду из США бесплатно на сайте от нашых партнеров.

Получить всю информацию об интересующем автомобиле

Многие американцы не используют автомобиль более 5 лет, поэтому на аукционе можно найти как целые авто, так и машины с небольшими повреждениями. Однако, чтобы получить максимальную информацию о транспортном средстве, можно воспользоваться одним из популярных баз. Если какая-то информация не понравится потенциальному покупателю, можно будет подобрать другой вариант автомобиля. Не будет лишним заранее узнать, сколько средств придётся потратить на дальнейший ремонт. Если покупатель в этом вопросе не разбирается, можно воспользоваться услугами профессионала. Дело в том, что некоторые машины нуждаются в дорогостоящем ремонте, из-за чего их покупка на аукционе вместо экономии принесёт ряд дополнительных трат.

Определиться с максимальной ставкой

Некоторые люди, попадая на аукцион, начинают испытывать чувство азарта, что может стать губительным для приобретения качественного автомобиля. По этой причине перед началом процесса каждый участник указывает максимальную ставку, которую он будет готов сделать. Если одна из ставок будет больше этой суммы, покупатель будет автоматически отстранён от конкретного лота. Не нужно расстраиваться, если что-то пойдёт не так, поскольку каждый сможет найти себе подходящий автомобиль.

Найти организацию, которая будет заниматься доставкой

Нельзя забывать о том, что законодательство США запрещает передвигаться самостоятельно на машине, приобретённой на аукционе, до порта. По этой причине рекомендуется заранее найти компанию, которая будет отвечать за весь процесс. Специалисты рекомендуют оформить страховку, поскольку в процессе транспортировки могут произойти различные инциденты, из-за которых можно остаться и без авто, и без денежных средств.

Заказать доставку авто до места жительства покупателя

Некоторые автомобилисты стремятся сэкономить, поэтому оформляют транспортировку автомобиля лишь до порта. Однако сама поездка потребует немалых расходов, кроме того во время растаможки также могут возникнуть неприятные ситуации. К примеру, новый владелец не сможет ответить на ряд вопросов, что обернётся дополнительным штрафом. Нельзя забывать и о собственной безопасности, поскольку передвигаться на транспортном средстве, нуждающемся в ремонте, может быть весьма опасно как для самого водителя, так и для других участников движения.

Придерживаясь данных правил, каждый желающий сможет приобрести автомобиль на аукционе в США. Главное – помнить о том, что для решения вопросов, в которых покупатель не разбирается, всегда можно обратиться за помощью к профессионалам.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!