Подъемники для коммерческого транспорта: купить оборудование на СТО

0
16

Легкие грузовые автомобили, микроавтобусы, грузовики весом свыше 6,5 тонн эксплуатируются в интенсивных режимах. Их пробег нередко превышает 400-500 тысяч километров. Понятно, что им требуется своевременное техническое обслуживание после каждого рейса, чтобы избежать серьезных поломок на маршруте. Если ваш автосервис специализируется на ремонте коммерческого транспорта, необходимо ответственно подойти к выбору подъемника, благодаря которому механики смогут выполнять работу более эффективно и в комфортных условиях.

Автоподъемники для минивэнов и фургонов

Данный вид транспорта отличается большим весом в пределах от 3,5 до 6,5 тонн. Какой же подъемник для СТО купить, чтобы качественно и оперативно выполнять техобслуживание? Компания «Автомеханика» импортирует в Украину автоподъемники различной грузоподъемности. Здесь заинтересованные клиенты с легкостью подберут оборудование для легковых и грузовых автосервисов. Для ремонта Газелей, микроавтобусов, легких грузовиков идеально подойдут следующие виды подъемных устройств:

  • мобильные колонные (одностоечные) — отличаются высокой грузоподъемностью;
  • двухстоечные — с их помощью можно подхватывать автомобили с длинной базой массой до шести тонн;
  • четырехстоечные — благодаря длинной платформе и траверсам для вывешивания подходят для выполнения широкого спектра задач;
  • ножничные — более современный тип для микроавтобусов и легких грузовиков;
  • плунжерные — их ключевой плюс в том, что помогают рационально использовать площадь.

Так, 4-стоечный подъемник может быть дополнительно оборудован пластинами и поворотными кругами для регулировки развал-схождения. Это универсальный вариант для грузового автосервиса: шиномонтаж, ремонт двигателя и агрегатов, обслуживание ходовой части и подвески. При желании из нескольких плунжерных подъемников с длинной платформой можно оборудовать линию для грузового автосервиса.

Подъемное оборудование для СТО в Киеве

Производством подъемников для авто занимаются десятки заводов по всему миру. Можно найти также схемы для собственноручной сборки. Однако дилерские СТО и автосервисы отдают предпочтение продукции проверенных европейских производителей:

  • Hofmann;
  • MAHA;
  • Rotary Lift;
  • RAV (Ravaglioli);
  • Intertech (INT) и других.

Именно с этими брендами напрямую сотрудничает компания «Автомеханика» в Киеве. Ее специалисты имеют огромный опыт работы по оснащению станций техобслуживания под ключ. Обратившись сюда, вы сможете приобрести лучшее европейское оборудование для автосервиса.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!