Получи топливо для бизнеса со скидкой до -8% от стелы АЗС

0
24

Каждому владельцу частного автопарка необходимы помощники для управления бизнесом. Столько всего нужно успеть: контролировать сотрудников и их заправки, следить за порядком в бухгалтерской отчетности, и при этом не утонуть в ворохе бумаг! Специально для этих целей разработан функционал Toplyvo B2B для эффективной работы бизнеса. Приятный бонус: получаешь топливо со скидкой на лучших украинских заправках! Подробно о сервисе читай здесь: https://toplyvo.app/ru/b2b/

Что такое B2B кабинет?

Каждому клиенту Toplyvo UA предоставляется личная страничка для управления бизнесом. В одном месте пользователь может распределять топливо между водителями, получать отчетность о том где, когда и на сколько заправили транспорт, в несколько шагов формировать отчетность. Каждый литр под контролем, а твой стресс равен нулю!

С нами диджитализируйся по полной! Забудь про большое количество бумажных документов, вся информация в твоем электронном персональном кабинете. Никакие подорожания горючего тебя не побеспокоят, ведь все пользователи получают стабильную выгоду, а именно скидку до 8% от цены на стеле автозаправочных станций.

Какие преимущества получают клиенты сервиса:

  1. Топливо для бизнеса со скидкой на покупку газа, бензина и ДТ в размере 8% с учетом налога на добавленную стоимость.
  2. Возможность заправлять автопарк в семи сетях автозаправочных станций: Мотто, Чипо, Шелл, PPoil, Sunoil, Глуско, Овис.
  3. Простая бухгалтерская отчетность в несколько кликов.
  4. Контроль заправок каждого сотрудника и распределение топлива между ними.
  5. При необходимости предоставляем кредитные средства в размере 20 000 грн на приобретение топлива для автопарка.

Toplyvo B2B — помощник бухгалтера

Сервис помогает сформировать полный пакет документации для учета всех расходов с учетом НДС. Удобный и понятный конструктор поможет в течение до 10 секунд подготовить отчеты за необходимый период времени. Все денежные операции проводятся 24/7 без выходных и праздников.

Удобная заправка для водителей

Твоим водителями также “зайдет” наш сервис. Для комфортных заправок разработано приложение Топливо ЮА. Его необходимо скачать на мобильное устройство в Play Market или App Store. Далее пройти регистрацию. Через личный кабинет в приложение водителю отправляются талоны на топливо необходимой АЗС и литража. Как вариант, возможно отправить средства на их покупку. В любом случае все действия водителя видны в электронном кабинете.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!