Шины Rosava – шины которые заслужили свою репутацию

0
70

Шины Росава производятся в Украине с 1972 года. В настоящее время это ведущий производитель шин в стране, который с момента своего создания выпустил более 180 миллионов покрышек. Производимые компанией автомобильные шины предназначены для бюджетного сегмента и поставляются во многие страны мира. Они крайне популярны в странах Восточной Европы, однако, они также имеют большой спрос и в других странах. 

Ключевая информация:

  • Половина шин, произведенных на фабрике в Белой Церкви, в настоящее время экспортируется. 
  • Компания производит шины для легковых автомобилей, коммерческого рынка и агропромышленного сектора. 

На официальном сайте rosava.com возможно как ознакомиться с полным каталогом шин, так и приобрести шины от производителя (что гарантирует качество от производителя). Фирменный сайт ещё полезен автолюбителям как источник информации: на нем стабильно публикуются советы и рекомендации от экспертов компании. 

Развитие компании «Росава»

Стремясь к совершенству, компания инвестирует в постоянную модернизацию производственного процесса и внедрение инновационных технологий. Предприятие постоянно проводит исследования новых технологий, методов монтажа шин и их вулканизации. 

Все шины для легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов проходят испытания в лаборатории расширенного контроля качества, где они проверяются на наличие любых нарушений. 

Благодаря европейскому уровню качества, шины Rosava отвечают строгим требованиям безопасности, комфорта и экологичности. Высокое качество продукции компании подтверждено многочисленными национальными и международными наградами. Которых компания уже получила более пятидесяти.

Отличное качество шин по низким ценам

Шины Rosava полностью отвечают современным требованиям благодаря конструкции и современному рисунку протектора, курсовой устойчивости, хорошей тяге и сцеплению даже на мокрой дороге, в любом климате и в любое время года.

Ассортимент продукции составляет около 200 типоразмеров шин для легковых, грузовых автомобилей, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники. Шины обеспечивают безопасность и комфорт на любом дорожном покрытии независимо от климатических условий. ЗАО «Росава» постоянно разрабатывает и выводит на рынок новые конкурентоспособные шины для всех групп автотранспортных средств.

Итог: если вам нужны качественные шины за оправданную стоимость для вашего авто, однозначно: стоит обратить внимание на «Росава».

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!