Thule Xpress 970 — это отличное решение для ценителей надежности

0
21

Покупка велокрепления на фаркоп – это серьезное дело, поскольку зачастую такие аксессуары приобретают для путешествия, и они должны быть надежными. Рекомендуется отдавать предпочтение продукции проверенных брендов, имеющих многолетнюю историю и массу довольных пользователей, к примеру, Thule. Сама марка впервые появилась в Швеции в 1942 году и с того времени активно развивается, считаясь одной из лучших в своей сфере. В Украине работает официальный интернет-магазин Bagazhnik.ua, который предлагает оригинальную продукцию и 5-летнюю гарантию на покупку от производителя.

Какое крепление для велосипеда пользуется наибольшим спросом?

Речь идет о Thule Xpress 970, ведь эта разработка рассчитана на два велосипеда и уже не единожды проверена на практике многими довольными пользователями. Установка происходит без использования дополнительных приспособлений или необходимости предварительного получения особых знаний. Фиксация осуществляется на 1 крюке фаркопа, а снять и надеть можно при помощи одной единственной кнопки.

Обзор Thule Xpress 970: характеристики

  • Грузоподъемность – 30 кг, а это значит, что вес каждого велосипеда не должен превышать отметки в 15 кг;

  • Устройство совместимо с разными рамами, начиная с 20-дюймовых велосипедов для детей;

  • В наборе имеются съемные держатели рам;

  • Вес самого велобагажника – 4,3 кг;

  • Имеется функция наклона;

  • В случае необходимости можно дополнительно установить световую панель;

  • Используется для автомобилей с внешней запасной шиной;

  • Прекрасно совместим с One Key System.

С помощью мягких протекционных держателей рам, происходит удержание велосипедов в определенном положении. Ремни и рефлекторы Thule Xpress 970 гарантируют повышенную безопасность. Для успешного монтажа пользователю не нужно поднимать велосипеды на внушительную высоту (сравнительно с необходимостью подъема транспорта для расположения на крыше). Все крепления очень прочные, а в процессе производства использовались специальные сплавы, которые не боятся палящего солнца или влияния воды, поэтому эксплуатировать Thule Xpress 970 можно в хорошую и плохую погоду. Из-за особенностей расположения и небольшого веса, изделие снижает давление на сам автомобиль.

Bagazhnik.ua – это проверенный помощник в области автомобильных аксессуаров

Становясь клиентом магазина, пользователь получает не только доступ к большому разнообразию качественных приспособлений, но и возможность приобрести их по доступным ценам. Нет необходимости ждать тот или иной аксессуар под заказ несколько месяцев, поскольку многие товары представлены в наличии. Если человеку сложно выбрать багажник, он может обратиться к представителям магазина, которые выслушают пожелания и предложат подходящие варианты. Отправка происходит в любую точку Украины (благодаря услугам Новой почты). Будучи в Киеве, заинтересованному автовладельцу рекомендуется приехать в физический офис и примерить тот или иной аксессуар (установка бесплатна).

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!