Прокат авто в аэропорту Киева Борисполе

0
205

Аренда авто в Борисполе обладает преимуществами. Клиенту не нужно заботиться о качестве работы. Всю сложную организационную часть мы берем на себя. Прокат авто в аэропорту – это удобно и надежно. Клиент получает профессиональное обслуживание по выгодной цене.

Почему выбирают аренду в противовес такси

Когда мы спешим на встречу, важная каждая минута. Клиент пользуется услугами проката в надежде, что все требования, прописанные в договоре. Наличие фиксированной платы – это удобно. Путешествовать или решать дела станет намного удобней.

Клиент имеет право выбирать авто любого класса. Если вы привыкли к бизнес классу, то нет смысла себе отказывать, к тому же компания предлагает выгодные цены на прокат авто. В каталоге предложен весь спектр транспортных средств разных классов. Если нужна машина к аэропорту, то клиент не сможет дожидаться, пока такси приедет. Поэтому данная услуга давно стала популярной.

Количество предлагаемого транспорта удовлетворит любого заказчика. Выбирая средство передвижения важно обратить внимание на размер авто, цвет, внешний вид, марку, модель, наличие и объем багажного отделения. Удобство услуги сказывается тем, что получаете альтернативный транспорт, который к вашим услугам в любое время.

При заказе такси придется оплачивать за простой. Услуга аренды удобна тем, что вы пользуетесь машиной тогда, когда вам нужно, причем оплатив фиксированную плату на определенный срок. Если вы прилетели в командировку или на отдых, а в аэропорте не хочется толпиться или выжидать автобуса для отправки в место назначения, тогда наша компания поможет вам. приезжая в Борисполь, не придется переживать за оперативное перемещение по городу, так как об этом позаботятся ребята из нашей компании.

Аренда авто в аэропорте

Почему это удобно

Предварительное бронирование и прокат в Киеве – это уникальная возможность экономить время и деньги. Предлагаемый транспорт проходит техническое обслуживание, поэтому нет причин сомневаться в его исправности. Любые поломки устраняются за счет компании, а клиент только наслаждается деловыми поездками или отпуском в другой стране или городе.

Услуга предоставляется лицам:

  • с возрастом более 23 лет;
  • с временем аренды более 48 часов;
  • с предоставленными документами, удостоверяющими личность;
  • с полной оплатой за услугу;
  • без передачи авто третьим лицам.

Экономьте свое время вместе с нашей компанией. Подробная информация предоставлена на сайте https://sollyplus.rent/cars-kyiv/. Цена за услуги указана в прайс листе компании на официальном сайте. находясь в Киеве нет причин для беспокойства. Для всех клиентов предоставляются новые авто по приемлемой стоимости. Подача и возврат осуществляется в любом месте. Все нюансы оговариваются лично с заказчиком.

Выбирая машину любого класса, можете быть уверенными в исправности транспорта. При наличии стажа вождения более 2 лет у вас не будет проблем с заказом данной услуги. Достаточно оставить заявки, менеджеры перезвонят и уточнят заказ.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!