В чём секрет популярности новостроек «Альянс Новобуд» в Броварах?

0
230

Ни для кого не секрет, что качественное жилье — одна из основ домашнего уюта. Его называют фундаментом любого семейного очага, без которого невозможно представить себе комфортную и счастливую жизнь. Именно поэтому всё большее число инвесторов задумывается о покупке новой квартиры в современном ЖК. И поиск лучшего варианта среди многих непременно познакомит вас с ЖК «Альянс Новобуд» в Броварах, регулярно получающими массу положительных отзывов от инвесторов.

Популярность «Альянс Новобуд» на форумах и порталах о недвижимости не случайна. Этот застройщик не первый год радует своих инвесторов качественным жильем европейского уровня. Есть мнение, что отчасти именно благодаря появлению новостроек компании «Альянс Новобуд» город Бровары, по отзывам, получил ощутимый импульс к развитию, что вывело городскую инфраструктуру на совершенно новый качественный уровень, позволив ей соперничать даже со столичной. Что же отличает ЖК «Новобуд Альянс» от всех прочих, привлекая внимание завсегдатаев городских форумов?

В чём секрет популярности новостроек «Альянс Новобуд» в Броварах?

Правильный выбор места — ключ к будущему комфорту инвесторов

Нельзя не отметить, насколько удачным оказался выбор проектировщиками «Альянс Новобуд» для строительства именно города Бровары. На форумах пользователи утверждают, что город застроен весьма разумно. Это обеспечивает его жителям пешую доступность всей необходимой инфраструктуры. От новостроек «Новобуд Альянс», по отзывам, рукой подать до торгово-развлекательных центров и нескольких городских парков, школ и больниц, кафе и спортзалов. Несомненным преимуществом Броваров считают транспортную доступность столицы. Всего 15 минут на автобусе или машине отделяют жителей ЖК от киевской станции метрополитена «Лесная».

Изюминкой города инвесторы называют сосновый бор, находящийся совсем рядом с новостройками «Альянс Новобуд». По отзывам, от дома до лесного массива около 5-7 минут пешком. Такая близость к живой природе создаёт в Броварах уникальный, экологически чистый микроклимат. Вместе с уютом небольшого городка он существенно контрастирует с шумной, загазованной огромной столицей.

Внимание к деталям — залог качественного строительства

Безусловно, визитной карточкой ЖК «Альянс Новобуд» стало качество выполняемых работ. Как «Крона Парк», так и «Лесной квартал» возводятся с применением современных материалов и технологий. Надёжность и долговечность построек обеспечивают монолитно-каркасные конструкции. В свою очередь, применение экологически чистых материалов гарантирует безопасность для здоровья жильцов.

Немаловажным аспектом в работе «Альянс Новобуд» жильцы «Лесного квартала» на форумах называют внимание к деталям, что обеспечивает высокий уровень комфорта в домах. К примеру, проектировщики отошли от традиционных вариантов распределения жилого пространства и разработали улучшенный планировки квартир, что позволяет использовать каждый квадратный метр жилья с максимальной пользой и удобством. Также строители «Альянс Новобуд» возвели для «Лесного квартала» и соседствующих ЖК собственную автономную котельную, о чём регулярно упоминают в отзывах инвесторы. Вместе с грамотной системой инженерных коммуникаций она делает ЖК менее зависимым от муниципальных коммунальных сетей.

Индивидуальность проектов — собственный мир в каждом жилом комплексе

Каждый ЖК «Альянс Новобуд», как справедливо отмечают в отзывах, — не просто несколько зданий, а завершенная архитектурная композиция с собственным «лицом» и духом. Инвесторы выбирают себе не просто жилье, но и верного друга на долгие годы, со своими нюансами и преимуществами. Например, инвесторы «Альянс Новобуд», выбравшие «Лесной квартал», восхищаются появившимся здесь собственным детским садом «Сказка». Этот островок детского счастья делает ЖК особенно уютным местом для молодых семейных пар, которые стремятся вырастить детей в любви и комфорте. В таком месте просто невозможно не почувствовать себя по-настоящему дома.

Новый проект компании «Альянс Новобуд», ЖК «Крона Парк», на форумах начали обсуждать ещё до начала строительства. Он порадовал инвесторов не только многоярусным наземным паркингом, автономной котельной и сосновым лесом неподалёку. Приятным сюрпризом от «Альянс Новобуд» оказался и сам ЖК «Крона Парк», планировки квартир в котором вызвали массу положительных отзывов. «Вишенкой на торте» стало обустройство «лесного» парка с несколькими зонами отдыха около ЖК.

Как можно понять из всего перечисленного выше, ЖК «Альянс Новобуд» неспроста пользуются такой популярностью среди инвесторов. Их нужно оценивать не просто как отдельные здания, а именно как жилые комплексы, в которых присутствует всё необходимое для спокойной и комфортной жизни.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!