Новый электромобиль MINI сохранит традиционные черты «дизайна MINI», но при этом получит некоторые современные элементы и передовые технологии. Такое заявление сделал во время своего интервью главный дизайнер MINI Оливер Хейлмер.
В сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте состоялась премьера концепта MINI Electric (см. фото). На его базе создают новый электромобиль, который должен появиться в продаже уже совсем скоро — в 2019 году.
Про электрическую силовую установку MINI Electric ничего пока не известно. Но мы считаем, что она может быть такой же, как и у BMW i3, проезжающего на одной подзарядке примерно 200 км. Вы, наверное, знаете, что MINI принадлежит BMW Group, поэтому они обмениваются технологиями.
Кстати, про новые технологии, в новом электромобиле MINI будут активно использоваться компоненты, созданные при помощи 3D-принтеров. Это позволит снизить вес машины и её стоимость.
Неупереджене ставлення до репутації того чи іншого автомобільного бренду, що ґрунтується на зовнішньому вигляді його…
Федерали з NHTSA (це управління безпеки дорожнього руху в США) розпочали тотальну перевірку після численних…
Деяким українським водіям доведеться повторно складати іспити, навіть якщо вони вже мають водійське посвідчення. Як…
Toyota випускає одні з найнадійніших автомобілів на ринку. Незважаючи на те, що останнім часом репутація…
Mazda представила тизер свого нового електричного кросовера - Mazda EZ-60 2026. Судячи з усього, машина…
Nissan анонсував випуск нового електромобіля, розробленого на базі Renault Twingo, який обіцяє стати одним із…
Leave a Comment