Эксперты назвали ТОП-7 подержанных седанов среднего класса

0
431

Привет всем! Знаем, многие мечтают о статусном легковом автомобилье классической трехобъемной компоновки – то есть седан. Но новые машины слишком дорогие, поэтому остается либо прикупить что-нибудь меньшее из салона, либо тот же седан, но несколько подержанный. Мы у uamotors, на основе выводов британских экспертов из WhatCar, представляем вам ТОП-7 моделей D-класса на вторичном рынке.

7. Volvo S60

Стильный, выносливый и безопасный: шведский седан идеально подходит для тех, кто жаждет элегантного вида, но требует дополнительной практичности среднеразмерного седана. Задние пассажиры не будут иметь столько пространства, чтобы рассеться по сравнению с большим S90, но это та жертва, которую вы должны принести ради более доступной стоимости. А то даже на подержанные S60 цена продолжает оставаться очень кусачей, это практически единственная причина, почему Вольво оказался на последней позиции в топ-листе.

ЗА:

– качество салона шикарное;

– надежные и экономичные моторы;

– лучшая безопасность в классе.

ПРОТИВ:

– не слишком увлекательная езда;

– дороговизна, в том числе и запчастей;

6. Mazda6

Надежность и качество являются отличительными чертами Mazda 6. Японский седан выглядит прекрасно, отлично выполнен внутри и имеет достойную репутацию за длительную службу и надежность. Но на этом не ограничивается его сила. Mazda6 это настоящий драйвер кар в вождении, с острой реакцией на уплотнение руля и мощными двигателями, и еще он чрезвычайно экономный. Если вы хотите умный автомобиль среднего класса, который не должен вас подводить, Mazda6 отстоит каждую копейку.

ЗА:

– поражает экономичность;

– мощный, но тихий дизельный мотор;

– отличная мультимедиа система.

ПРОТИВ:

– жестко;

– низкая линия крыши съедает пространство над головой;

5. Alfa Romeo Giulia

Немногие седаны среднего класса выглядят столь же стройными или ведут так хорошо, как Alfa Romeo Giulia. На самом деле она также очень удобна, у большинства версий классная плавность хода, к тому же вы получите много современного оборудования в Альфа Ромео. Все версии снабжены мощными и эффективными двигателями. Но главное это первоклассное управление и безупречная стабильность в поворотах, которые обрадуют продвинутого водителя. Мало кто из конкурентов может сравниться с Джулией.

ЗА:

– динамические свойства;

– фантастическая управляемость;

– много опций.

ПРОТИВ:

– неудобное вскрытие багажника;

– разочаровывают некоторые материалы в салоне;

– мало места сзади.

4. Volkswagen Passat

Passat – это фантастический универсальный автомобиль, сочетающий комфорт и динамику с довольно приятной управляемостью и очень уютным интерьером. Здесь также достаточно места для всех и вместительный багажник. Также Volkswagen хорошо выглядит хорошо, а цены на подержанные машины действительно конкурентоспособны. Надежность является еще одной сильной стороной в пользу этого впечатляющего автомобиля, хотя не во всех версиях.

ЗА:

– просторный уютный салон;

– продуманный и изысканный;

– хорошо оснащен в топ-версиях.

ПРОТИВ:

– жестковатый;

– высокая цена по сравнению с масс-маркетами конкурентами;

– багажник не так удобен.

3. BMW 3 series

BMW 3 серии предыдущего поколения отлично управляется и доступен с широким выбором превосходных двигателей, которые очень эффективны. Более того, он достаточно просторен для среднестатистической семьи и доступен в кузове универсал. Теперь даже по разумной цене. Но если у вас есть больше денег, посмотрите автомобиль последнего поколения, который является более дорогим, но еще более компетентным и стильным.

ЗА:

– качество езды;

– классный салон;

– хорошее оснащение.

ПРОТИВ:

– жесткая в версиях М Спорт;

– тесно сзади;

– надежность не всегда лучшая.

2. Skoda Superb

Флагманский Вред имеет прекрасные манеры на дороге, его можно найти с широким выбором двигателей и у него хорошие показатели экономичности. Более того, он достаточно просторный, чтобы сзади пассажиры почувствовали себя как в лимузине, и каждая версия очень удобна. За эти деньги почти ничего не коснется всесторонних возможностей Skoda Superb.

ЗА:

– большой салон и багажник;

– соотношение цена/качество;

– высококачественные материалы внутри.

ПРОТИВ:

– на некоторых конкурентах интереснее ездить;

– дизельные моторы слишком шумные на вибронагруженные;

– 2.0-литровые моторы мощные, но иногда могли бы брать меньше горючего.

1. Audi A4

Возможно, самый классный автомобиль здесь, Audi A4 продолжает соответствовать своей отмеченной наградами репутации и все еще остается одним из лучших седанов D-класса, которые вы можете купить, как из новых, так и подержанных. А4 не так азартна для езды, как Альфа Ромео, но все равно поражает на дороге и доставляет удовольствие. Audi A4 также показывает комфортную езду (если вы избегаете больших колес на моделях S line), имеет прекрасно построенный интерьер и множество желаемого оборудования.

ЗА:

– лучший интерьер в классе;

– большой выбор двигателей;

– очень продуманный.

ПРОТИВ:

– управляемость переднеприводного автомобиля;

– версии S line очень жесткие;

– версия Ultra имеет эту самую спортивную подвеску S Line.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!