В Китае тестируют новый кроссовер Chery (ФОТО)

Официальная премьера автомобиля ожидается этой осенью, а на рынок модель должна выйти в следующем году.

0
813

На дорогах Китая был замечен закамуфлированный прототип новой модели Chery. Автомобиль получил новый стиль, который подчёркивает новая двухуровневая головная оптика и радиаторная решетка с «мозаичным» рисунком. Помимо этого, модель получила объединенные в одну линию светодиодной полосой задние фонари. Наружные зеркала заднего вида установлены на отдельных ножках. Как будет выглядеть салон — неизвестно, но, ожидается, что внутри будет установлена виртуальная панель приборов, а также и мультимедийная система с большим тачскрином.

Что касается силовых показателей, то по предварительным данным, в моторную гамму войдут бензиновые турбодвигатели 1.6 и 2.0, а также плагин-гибридные силовые агрегаты на их основе. Премьера нового кроссовера Chery состоится на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре текущего года. На рынок автомобиль попадёт в следующем году.

Стоит напомнить, что весной текущего года автокомпания Chery опубликовала тизеры купеобразного кроссовера, объявленного первенцем нового фирменного дизайна китайского бренда. Модель будет носить название XC, однако, как будет называться серийная версия — неизвестно. Представители компании пока не дают никаких подробностей, но на одном из фото можно увидеть табличку «T190». Вероятнее всего, это внутризаводской индекс проекта.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!