ТОП-7 зарубежных новинок автомобилей 2021 года

0
344

Рейтинг наиболее востребованных в 2021 году иномарок включает новинки, которые по цене доступны российским автолюбителям. Иномарки, имеющие новое оснащение, обладают улучшенными техническими характеристиками.

Список автомобилей рейтинга ТОП-7

Весь перечень иномарок, входящих в рейтинг 2021 года, составлен в рамках масштабного проекта. Среди моделей есть кроссоверы и внедорожники, которые относятся к быстрорастущему сегменту российского рынка автомобилей. Весь список включает следующие 7 продвинутых моделей:

1. Renault Duster.

2. Changan Uni-T.

3. Volkswagen Polo.

4. Chery Tiggo 2 Pro.

5. Chery Tiggo 4 Pro.

6. JAC S3.

7. Renault Logan.

Новинки, которые вошли в ТОП-7, представляют собой не только популярные модели, но и менее известные новинки с улучшенными опциями. Так, на фоне автомобилей китайского производства Volkswagen Polo – проверенный седан, который не уступает лидерские позиции в любых рейтингах. После смены кузова немецкая модель стала представлять собой лифтбек с продвинутой мультимедийной системой.

Обзор моделей 2021 года

Наиболее ожидаемой новинкой в текущем году будет Renault Duster с мощным турбированным двигателем. Автомобиль из среднего ценового сегмента оснащен мотором 150 л.с. Обновления коснулись не только кузова, но и просторного салона машины.

Следующее место в рейтинге после французского внедорожника занимает кроссовер китайского производства Changan Uni-T стоимостью от 1240 тысяч рублей, обладающий следующими преимуществами:

· экстерьером в спортивном стиле;

· улучшенным бортовым оборудованием;

· турбированным двигателем мощностью 150 л.с.;

· автоматической КПП, имеющей 2 сцепления.

Третье место в рейтинге принадлежит автомобилю Volkswagen Polo. После выпуска двух новых версий немецкой модели у автолюбителей появилась возможность управлять автомобилем в спортивном стиле. Характеристики иностранной новинки озвучены не были.

Четвертое и пятое места в ТОП-7 занимают 2 версии модели Chery Tiggo. Наибольший интерес у покупателей вызывает Tiggo 4 Pro с усовершенствованным кузовом. Модель с установкой наддувного двигателя мощностью 147 л.с. стоит дороже версии с обычным силовым агрегатом в 113 л.с. Другая версия Tiggo 2 Pro оснащена мотором мощностью 116 л.с.

Шестое место досталось китайскому кроссоверу JAC S3 с агрессивным дизайном. Атмосферный силовой агрегат модели имеет мощность 115 л.с., а также КПП механического типа на 5 скоростей. Цена JAC S3 будет известна позднее.

Седьмое место в рейтинге, возможно, займет модель Renault Logan. Французский модернизированный автомобиль с улучшенным дизайном оснащен продвинутой системой мультимедиа. Тип силового агрегата машины и ее стоимость неизвестны.

Преимущества каждой из иномарок в рейтинге 2021 года основаны на оценках профессионалов. Разработчики и дизайнеры ежедневно вносят изменения не только во внешний вид автомобилей, но и в технические характеристики транспортных средств. Это повышает рейтинг моделей, а также делает их популярными.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!