Топ-5 недорогих, но качественных автомобилей

0
693

Выбор машины – тяжелый момент для каждого мужчины, особенно, когда выбираешь свою первую машину. Ведь нужно выбрать автомобиль, который сможет прослужить долго, но и его не будет жалко, если случится поломка. В этом топе представлены 5 автомобилей, который идеально подойдут для новичков, также будут хороши в роли семейного авто.

1. Hyundai Solaris.

Южнокорейский автомобиль. Один из самых дешевых вариантов, ведь цена за подержанный автомобиль начинается от 400т., новый можно купить от 700т. Также, это авто входит в топ-10 самых продаваемых машин в России.

Плюсы Hyundai Solaris:

  1. Хороший двигатель;
  2. Дизайн;
  3. Корейские моторы на 107 и 123 лошадиные силы.

LADA Vesta.

Русская марка, которая с каждым годом становится только лучше. Новый автомобиль можно купить от 700т., подержанный от 500т. Удобная модель, которая подходит для первой машины, так как во многих автошколах учат ездить именно на них.

Плюсы LADA Vesta:

  1. При морозе заводится без прогрева;
  2. Множество комплектаций;
  3. Дизайн, возможность выбора кузова универсал.

3. KIA Rio.

Еще одна корейская фирма автомобилей. В 2015 году занимала первое место в наиболее покупаемых авто в России. Комфортный автомобиль Б класса, средняя цена подержанного авто: от 500т., новую машину можно купить до 1 миллиона рублей, что делает цену доступной.

Плюсы KIA Rio:

  1. Хорошее составляющее базового комплекта автомобиля;
  2. Большой диаметр колес, который подходит для неровных дорог;
  3. Багажник объемом 500 л.

4. Volkswagen Polo.

Немецкий автомобиль, который с 2010 года не теряет своего места в десятке по продаже машин в Европе. Автомобиль с непринужденным дизайном, который обойдется вам от 500т. (с рук), новая машина будет стоить чуть меньше 1 миллиона рублей.

Плюсы Volkswagen Polo:

  1. Низкий расход топлива;
  2. Вместительный багажник и салон;
  3. Современная конструкция кузова, обеспечивающая безопасность.

5. Skoda Rapid.

Чешский автомобиль, который является самым дорогим вариантом из рейтинга. Средняя цена за подержанный автомобиль начинается от 600т., новую машину можно найти в пределах 1100000 рублей.

Плюсы Skoda Rapid:

  1. Наиболее выгодный двигатель 1.6;
  2. Удобный и красивый дизайн;
  3. Экономичный расход.

Все эти автомобили имеют свои плюсы и минусы, в статье представлены наиболее популярные преимущества данных авто. Но, все эти модели идеально подойдут для первой машины, семейной машины или машины для путешествий. Потому что данные модели редко ломаются, а если требуется ремонт, то он выходит не таким дорогим. Так же, огромный плюс этих марок автомобилей в том, что все они экономно расходуют топливо, что очень радует.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!