Названы лучшие новые автомобили 2021 года

0
1457

Прокрутите вниз, чтобы увидеть наш список лучших новых автомобилей, которые появятся в 2021 году, с информацией о ценах и том, когда мы можем ожидать их появления в продаже.

Audi e-tron GT

Он использует ту же платформу J1, что и Taycan, а также имеет систему аккумуляторов 800 В, обеспечивающую сверхбыструю зарядку постоянного тока 270 кВт. E-tron GT начального уровня имеет двигатель, приводящий в движение каждую ось, и вместе они развивают 470 л.с. – или 523 л.с. во время разгона – и могут проехать почти 300 миль без подзарядки.

Audi RS 3

Новый RS 3, который будет представлен этой осенью и поступит в продажу до Рождества, станет одним из самых мощных автомобилей, использующих новейшую платформу MQB от VW Group. 2,5-литровый турбоагрегат переживет следующее поколение, несмотря на тенденцию к уменьшению габаритов.

Audi Q4 e-tron

Электрический Audi продолжается запуском в конце этого года Q4 e-tron . Это первый автомобиль марки, использующий платформу MEB VW Group для полностью электрических автомобилей. Представленный еще в 2019 году как концепт, серийный Q4 e-tron будет доступен либо как обычный внедорожник, либо как купе Sportback, и оба автомобиля будут противостоять конкурирующим электрическим внедорожникам, таким как предстоящая Tesla Model Y , BMW iX3 и даже Ягуар Ай-Пейс .

Bentley Bentayga Hibrid

В прошлом году Bentley модернизировал Bentayga, чтобы он соответствовал новым Continental и Flying Spur , но популярному гибриду пришлось ждать до сих пор, чтобы воспользоваться теми же обновлениями. Салон оснащен 10,9-дюймовым сенсорным дисплеем, но подключаемый гибридный силовой агрегат мощностью 443 л.с., который сочетает в себе 3,0-литровый V6 и аккумуляторную батарею 17,6 кВт-ч для разгона до 100 км / ч за 5,5 секунды.

BMW i4

Несмотря на то, что кузов выглядит знакомо, если смотреть на него вместе с новой 4-й серией , по сравнению с более ранними электромобилями BMW есть большие нововведения . Это благодаря новой электрической трансмиссии BMW пятого поколения, которая впервые использовалась в iX3. Преимущества включают в себя более легкий и компактный электродвигатель и систему трансмиссии, аккумулятор емкостью 80 кВт · ч с на 20 процентов большей емкостью для его физических размеров и дальность действия 373 мили.

BMW iX

Полностью электрический внедорожник iX представляет собой новую эру для BMW, поскольку он представляет совершенно новую масштабируемую архитектуру. Эта платформа сочетает в себе алюминиевую пространственную раму с композитами из углеродного волокна, а вычислительная мощность на борту в 20 раз больше, чем в любом предыдущем серийном автомобиле BMW.

BMW M3

M3 восьмого поколения позаимствовал противоречивые ноздри 4-й серии, но более важной новостью для пуристов является его дополнительный полный привод, впервые для M3. Как и в случае с M5, система постоянно меняет крутящий момент между передними и задними колесами, но также может быть переключена в режим исключительно заднего привода. BMW предлагает также чисто заднеприводную модель. 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом снова доступен в Великобритании только в версии Competition мощностью 503 л.с., и в стандартной комплектации он сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а не с трансмиссией с двойным сцеплением, как у его предшественника.

BMW M4

BMW M4 изменила свое название от M3 с последним поколением, но он остается окончательной с передним расположением двигателем, пяти мест coupé производительности. Его 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом используется совместно с X3 M и X4 M и является знакомым рецептом по предыдущему M4. Здесь он производит 503 л.с. и 600 Нм крутящего момента в спецификации Competition, единственном варианте, доступном в Великобритании, и заменяет семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением предыдущего автомобиля на восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Citroen C6

Большие французские автомобили имеют тенденцию проваливаться в Европе, но Citroen остро нуждается в вместительном флагмане, чтобы китайские дилеры были довольны. Наш эксклюзивный образ показывает, как может выглядеть следующий духовный преемник культового DS, который появится в конце этого года.

Cupra Born

Born является первым чисто EV от спортивных автомобилей SEAT отделившейся Cupra . Во многом похожий на концепт SEAT el-Born 2019 года, новый электромобиль вносит новый поворот в архитектуру MEB Volkswagen (также используемую VW ID.3), хотя единственным подтвержденным показателем производительности является время разгона от 0 до 60 км. за 2,9 секунды.

Cupra Formentor VZ5

Нынешний 2,0-литровый 306-сильный кроссовер Cupra Formentor уже заслужил похвалу за свою динамику и производительность, но теперь Cupra поднимает ставку с версией VZ5 с пятицилиндровым двигателем .

Cupra Leon

Новый SEAT Leon – более спортивная и немного более доступная альтернатива последнему Volkswagen Golf Mk8, а Cupra Leon – полноценная версия испанского автомобиля с высокими характеристиками. Подключаемый модуль Cupra Leon e-Hybrid станет первым вариантом, который поступит в продажу, а модели с бензиновым двигателем поступят в продажу позже.

Dacia Sandero

Новый Dacia Sandero является самым доступным новым автомобилем. Но он также просторный, приятно неприхотливый и удобный в управлении – все это помогло ему стать самым продаваемым автомобилем Dacia для розничных покупателей в Европе.

Dacia Spring Electric

Хорошая новость заключается в том, что Dacia Spring Electric станет одним из самых дешевых электромобилей в Европе, когда он поступит в продажу в конце этого года. Плохая новость заключается в том, что EV по сниженной цене еще не подтвержден для запуска в Великобритании в качестве модели с правым рулем.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!