Названы лучшие кроссоверы и внедорожники по версии Forbes (фото)

0
10109

Автомобильные эксперты Forbes Wheels назвали 10 лучших кроссоверов и небольших внедорожников, которые рекомендуют для покупки в 2021 году.

Соответствующий рейтинг опубликован на сайте Forbes Wheels.

Acura RDX

RDX Acura был переработан с нуля в 2019 году с конкретным намерением придать ему более чувствительную управляемость. Сейчас он оснащен 2-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает 272 л. с. Оснащен системой полного привода Acura Super-Handling (SH-AWD).

Ford Bronco Sport

Ford создал специально спроектированный, но доступный внедорожник, который является потомком легендарной грузовика Bronco. Это автомобиль с 8,8-дюймовым клиренсом, модернизированной системой подвески с более мягкими пружинами и опорами, а также с задним приводом с двойным сцеплением с функцией блокировки дифференциала.

2021 Jeep Wrangler

Компактный, почти среднего размера внедорожник Wrangler имеет широкие возможности и характерный стиль для бездорожья. Благодаря 2,0-литровому рядному четырехцилиндровому двигателю с eTorque производитель оптимизировал экономию горючего в автомобиле по сравнению с предыдущими поколениями. Теперь он также доступен с 3,0-литровым дизельным двигателем V6 и выдает 375 л.с. Wrangler поставляется в многочисленных комплектациях, включая Unlimited, который предлагает четыре двери.

Lincoln Corsair

Двухрядный Corsair является самым маленьким и наименее дорогим кроссовером Lincoln, который дебютировал в 2020 году. Есть две комплектации Lincoln Corsair и два двигателя: 2,0-литровый рядный-четырехцилиндровый двигатель мощностью 250 л. с. и больший 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 295 л. с.

Mazda CX-30

CX-30 дебютировала в 2020 модельном году и заняла место между CX-3 и CX-5. Интерьер кроссовера разработан с учетом его размера. CX-30 может похвастаться уверенной управляемостью со стандартным 2,5-литровым четырехцилиндровым цилиндром под капотом, а новинка на 2021 – версия с турбонаддувом, которая с 186 усиливает мощность до 250 лошадиных сил.

CX-5 Mazda

Mazda CX-5 – небольшой кроссовер с полноприводным 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 227 л. с. Также автомобиль может быть оборудован 2,2-литровым турбодизельным вариантом (Skyactive-D) с 168 л. с.

Nissan Rogue

Этот компактный кроссовер Nissan Rogue имеет новый 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель и изысканное качество езды (благодаря значительно более жесткой структуре и пересмотренной подвеске) и модернизированный интерьер. Он также имеет стандартные технологии безопасности, включая автоматическое экстренное торможение с выявлением пешеходов и велосипедистов, автоматическое заднее торможение и интеллектуальную систему оповещения водителя.

Porsche Macan

Macan – этот компактный кроссовер является одним из самых членов семьи Porsche и уменьшенной версией своего Cayenne побратима. Базовый Macan имеет 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 248 л.с., GTS имеет 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом, который обеспечивает 375 л. с., а Turbo обеспечивает впечатляющие 434 л.с. от своего 2,9-литрового V6 с двумя турбо.

Toyota RAV4

RAV4 – компактный кроссовер, который стал самым популярным автомобилем №1 в США, не являющимся пикапом. Он имеет 8,4 дюйма дорожного просвета и полный привод с предустановленными режимами. У него также есть новый вариант TRD Off Road, который официально включает его в семейство грузовых автомобилей.

Volvo XC40

Симпатичный XC40 представлен в 2019 году. Этот малолитражный кроссовер является самым маленьким и новым членом SUV модельного ряда Volvo. XC40 предлагается в трех комплектациях (Momentum, R-Design и Inscription) с 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который обеспечивает 187 или 248 л.с. Полностью электрический вариант – XC40 Recharge – присоединится к модельному ряду в 2021 году, создав прецедент для электрического расширение линейки.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!