Эксперты назвали самые надёжные кроссоверы с малыми поломками для бездорожья (фото)

0
3025

Эксперты назвали самые надёжные кроссоверы, которые практически не ломаются и не боятся бездорожья. В перечне присутствуют модели компаний Porsche, Mazda, Audi, Mitsubishi, Мercedes-Вenz, BMW и Volkswagen.

Первым называют Audi Q2, модель производится с 2016 года и стала популярной на рынке, завоевав определённую нишу. Далее следует Audi Q5, машина появилась в продаже в 2008 году, отличается надёжностью и устойчивым поведением на бездорожье. Третьим называют BMW X1, модель имеет консервативный дизайн, вместе с тем её также коснулся корпоративный стиль.

В списке самых надёжных кроссоверов с малыми поломками, которые можно использовать на бездорожье, присутствует Mazda СX-3. Данная машина выпускается с 2014 года, она прошла face of lifting, на рынке можно найти в том числе «свежие» 3-летние модели. Далее называют Mercedes GLK и Mercedes GLС. Первый на рынке появился в 2010 году, машина отличается брутальным дизайном. Второй автомобиль также популярен, он не вызывает проблем частыми поломками.

Перечень продолжает Mitsubishi ASX (Outlander Sport), долгожитель на рынке кроссоверов. Модель претерпела три рестайлинга. За ней называют Porsche Macan, машина является надёжной но требует качественного технического обслуживания.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!