Особенности покупки авто из США на аукционах

0
99

Соединённые Штаты Америки — это страна, помешанная на автомобилях. Знаменитые люди организовывают собственные коллекции, а также находят способы приобрести шикарных представителей сегмента Supercar. Американский автопром не заставит скучать ценителей “лошадиных сил”: классический репертуар состоит из прошедших испытание временем, стильных и мощных машин вроде Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Dodge Challenger, Mercury Cougar, Buick Riviera и многих других. И так машина из сша это то что мы Вам рекомендуем купить, так как Вы секономите много денег при покупке железного коня.

В последнее время американцы отдают предпочтение автомобильным аукционам — мероприятиям, где поставившие самую большую денежную ставку люди получают “крутые” машины.

Заблуждения об аукционах

Эти события “обросли” различными мифами, из которых часто упоминают:

  • “Можно купить только ржавые корыта”. Это утверждение — ложь, так как приобретаемые авто превосходят своих “заводских коллег” по многим параметрам. Нередко встречаются и “прокачанные” варианты, совмещающие мощность двигателя с удобством салона;
  • “На аукционах берут то, что есть”. Тут есть доля правды, так как завсегдатаи аукционов предварительно узнают о выгодных лотах и “занимают очередь” до начала торгов. Покупка американского “коня” считается разумным решением, если участник оценит предпочитаемые “экспонаты”;
  • Приобретение машин, не прошедших ремонт. Американская культура почитает автомобили: техника прибывает на торги от локальных дилеров и страховых компаний. Будущий владелец может рассчитывать на приобретение “тачки” с пакетом документов.

Разновидности аукционов

Торги за машины проводятся в зависимости от категорий мероприятий, среди которых известны:

  • Дневные (часто проводятся в Интернете). Каждый участник назначает ставку, которая постепенно перебивается в пользу большей. Автомобиль получит тот, кто поставит максимальную сумму. “Ушедшие с молотка” машины часто достаются покупателям из США — им не требуется оплачивать лишние доллары за доставку и проведение таможенных формальностей.
  • Моментальные. Лоты помечаются единственной ставкой, которая не перебивается: так люди получают выгодные предложения. Единственный недостаток заключается в том, что участникам аукциона важно действовать быстро — иначе лот получит поправки по цене.
  • Ночные (отличаются наибольшей востребованностью). Участники имеют право заполучить желаемый “товар”.

Подробней на сайте: https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!