Оцените новые дополнительные приспособления для багажника Thule

0
108

Покупая надежный багажник Thule для своего автомобиля, владелец машины уже значительно повышает практическую ценность транспортного средства. Если же он хочет дополнительно улучшить имеющиеся возможности, рекомендуется приобрести вспомогательные аксессуары.

Какие приспособления пользуются особым спросом?

Поскольку современные автомобилисты довольно часто выбирают для покупки оригинальных продуктов Thule магазин Pro-Eco, нижеприведенный ассортимент будет базироваться на самых популярных приспособлениях каталога.

  • Крепежная сеть изготавливается из чрезвычайно прочного материала, который надежно фиксирует груз и нередко дополняется ремнями для максимальной безопасности. Важно отметить, что подобные Thule аксессуары подойдут для развития скорости, не превышающей 130 км/ч. Более того, водителю следует помнить, что с багажником и имеющимися грузом высота его автомобиля несколько увеличивается;

  • Специальные адаптеры для двухдверных машин монтируются на крышу, осуществляя захват дверного проема. Аксессуары подойдут для использования на трехдверных хэтчбеках. Изделия изготавливаются из выносливого материала, который выдерживает большие весовые нагрузки и не рассыпается под влиянием перепадов температур;

  • Ложные водостоки подойдут в тех случаях, когда есть необходимость установить упоры автомобильного багажника Thule. В комплекте идут 4 штуки, которых достаточно для полноценного монтажа;

  • Ремни для крепления груза имеют разную ширину и длину, но многие модели отличаются прочностью на растяжение и могут выдерживать вес около 300 кг. Аксессуары компактные и дополненные брендированной надписью;

  • Популярные ролики для погрузки помогают облегчить процесс расположения багажа на крыше. Подобный объект позволяет защитить сам чемодан и поперечину от повреждений. Более того, продукт подойдет в той ситуации, когда вышеупомянутой процедурой занимается всего один человек.

Все приспособления являются очень важными для владельцев багажников и немало упрощают процесс пользования приспособлением. На сайте магазина Pro-Eco представлены только оригинальные продукты, которые идеально сочетаются с багажниками одноименного бренда. Каждый продукт сопровождается видеообзором и детальной информацией, а также инструкцией для ознакомления.

Сотрудничество с Pro-Eco приносит выгоду без компромиссов

Компания занимается специализированной деятельностью не первый год, причем уделяет особое внимание знакомству украинских водителей с продукцией самых популярных европейских брендов. Несмотря на это, особой популярностью пользуются изделия шведской компании Thule, которая более полувека считается лучшей в своей области. Pro-Eco сотрудничает напрямую с производителями, поэтому предлагает самые выгодные финансовые условия.

Работать с компанией очень приятно, поскольку вежливые менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор. В том случае, если человек не желает контактировать с кем-либо, он может воспользоваться специальным фильтром на сайте, указать всю необходимую информацию и выбрать подходящий вариант аксессуара среди предложенных. Зачастую отправка осуществляется в день покупки, причем за доставку отвечает надежная и проверенная Новая почта. Помимо всего прочего, клиент может воспользоваться услугой проката бокса или багажника на определенный срок. Подобная опция полезна на время отпуска либо же перед покупкой понравившихся продуктов, которым можно устроить практическую проверку.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!