Преимущества покупки машин Volvo

0
49

Современный автомобильный рынок перенасыщен предложениями. На нем трудно выделиться, но автомобилям Volvo это удается. Знаменитый шведский концерн предлагает автовладельцам множество преимуществ, которых лишены машины других марок.

На протяжении многих лет автосалон Вольво в Киеве привлекает огромное внимание ценителей качественных автомобилей. Покупатели по достоинству оценивают такие черты, присущие машинам Вольво:

  • отличная проходимость по бездорожью;

  • эффективные функции безопасности;

  • мощный и энергоэффективный двигатель.

Элегантный дизайн и чисто скандинавская практичность? тоже играют не последнюю роль в росте популярности бренда.

Мощный внедорожник

В автомобилистов бренд Volvo в первую очередь ассоциируется с высокой проходимостью и независимостью от хороших дорог. Большинство моделей оснащено усовершенствованными системами полного привода, дающими возможность спокойно двигаться по бездорожью. Эти же системы обеспечивают и повышенный уровень безопасности, когда машина вынуждена выйти на дорогу во время сильного дождя, снегопада или гололедицы. Системы полного привода, которые создают инженеры Volvo, повышают производительность двигателя, делают его более экономичным.

Инженеры концерна постоянно ищут способы улучшить экономичность автомобиля без ущерба для экологии. Внедренный ими турбонаддув двигателя:

  • повышает производительность;

  • экономит топливо;

  • снижает токсичность выхлопов.

Высокий уровень безопасности

Проходимость в условиях бездорожья считается одной из главных характеристик автомобилей Вольво. Другое, не менее важное, преимущество – передовые системы безопасности.

Системы этой марки считаются одними из лучших в мире, и конструкторы продолжают их совершенствовать. Например, все базовые комплектации новейших автомобилей Volvo оснащены камерами заднего вида. Очень многие модели имеют такие облегчающие вождение функции:

  • помощь в удержании полосы движения (центрирование);

  • помощь при экстренном торможении;

  • предупреждение о слепых зонах.

Каждая новинка Volvo оснащается самыми передовыми системами безопасности, которые существуют на момент выпуска.

Практичность автомобилей бренда тоже впечатляет. В салоне с комфортом может ехать множество пассажиров, а обширное багажное отделение вмещает в себя весь необходимый багаж и покупки.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!