Хронометры Ulysse Nardin: качество в деталях

0
37

О качественных механических часах вот уже не одно столетие ходят легенды. С давних времен часовые механизмы являлись наглядным подтверждением высокого социального положения, элегантности и благородства. В настоящее время ничего не изменилось и наручные часы, как и прежде считаются наглядным выражением благосостояния.

Изделиями с вековой историей являются часы Ulysse Nardin. Аксессуары бренда считаются высокоточными измерителями времени, а поэтому профессиональные стилисты Имидж рекомендуют обратить на них внимание путешественников и мореплавателей.

Особенности часовых механизмов

Популярная во всем мире компания выпускает только функциональные хронографы с механическим подзаводом. Основная тематика изделий имеет морское направление. Инновационные технологии, соблюдение традиционных методик позволяют компании создавать изделия, которые по праву считаются эталоном стиля и элегантности. Каждая модель особенна по-своему, однако всех изделий объединяют общие критерии:

  • Гармоничная комбинация старинных традиций, инновационных технологий, смелых дизайнерских решений, которые делают аксессуары узнаваемыми.
  • Надежность, которая обеспечивается многоуровневым контролем качества каждого элемента. Изделия никогда не подведут своего обладателя и станут верным спутником в разных жизненных ситуациях.
  • Долговечность, которая обеспечивается использованием только высококачественных материалов. Благодаря современному подходу к производству компания производит изделия, в которых не приходится сомневаться.
  • Элегантность. Часы Ulysse Nardin – это роскошный аксессуар для респектабельных людей, которые стремятся всегда выглядеть на высоте.

Часовая мануфактура зарекомендовала себя как новатор, яркий создатель функциональных хронографов. Наручные часовые механизмы разделены на линейки, каждая из которых обладает индивидуальными особенностями. В коллекции бренда входят как классические, так и оригинальные модели, которые одинаково хорошо смотрятся и под деловой стиль, и под кэжуал лук. Естественно, бренд изготавливает также изделия для представительниц прекрасного пола, отличающиеся определенной таинственностью и магнетизмом.

улисс нардин часики

Стилисты imidge рекомендуют выбирать наручные часы по индивидуальным требованиям: деловым людям более подойдут классические модели, а активным – функциональные хронографы с разнообразным наполнением.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!