Партнерство со службой такси: выгоды и возможности

0
779

У вас есть несколько автомобилей, но вы не знаете, как на них заработать? Наиболее простой и доступный способ – сотрудничать с известной службой такси на основе партнерства. При этом от вас не потребуется практически никаких усилий.

Стабильные доходы

Популярные агрегаторы такси, например, Bolt, становятся все более востребованными с каждым месяцем. Этот бизнес будет рентабельным независимо от экономических кризисов и других неприятностей. Людям, у которых есть минимум 5 машин, будет выгодно стать партнером «Болт», о чем подробнее можно прочесть на https://bolt-ua.com/stat_vladieltsiem_avtoparka. Это обеспечит вам стабильный высокий доход от 1000 долларов с одного автомобиля. При этом все заботы по подбору квалифицированных водителей, отслеживанию качества их работы, рекламе берет на себя компания. Вам нужно просто предоставить свои автомобили сервису и обеспечить себе заработок европейского уровня.

Кроме основного дохода с каждой машины, партнеры получают доступ к различным льготам, доплатам, бонусам. Компания «Болт» сотрудничает с множеством известных автосалонов и коммерческих организаций. Это значит, что партнеры сервиса смогут регулярно пользоваться акциями, скидками на их услуги.

Преимущества для владельцев автопарка

Сотрудничество с сервисом такси на партнерской основе имеет массу плюсов. Владельцам автопарков не придется заниматься собственным продвижением – его целиком берет на себя компания. При желании возможно брендирование автомобилей. В этом случае их обладатели будут регулярно получать солидную доплату. Нанесенный на машину логотип службы такси будет постоянно привлекать клиентов.

Компания предлагает партнерам готовые и неоднократно проверенные бизнес-стратегии. Это значит, что риск «прогореть» полностью исключается. На всех этапах сотрудничества партнеры могут рассчитывать на постоянную поддержку в ведении бизнеса. Вам не нужно будет самостоятельно вникать во множество нюансов, если ранее вы никогда не имели с ними дела. Такой подход гарантирует безопасность ведения предпринимательской деятельности и ее полное соответствие действующему законодательству.

Партнеры смогут постоянно получать подробные отчеты о качестве работы каждого водителя. Они будут в курсе состояния своего автомобиля и его местонахождения в течение рабочего дня.

При желании партнеры могут расширить свой бизнес, подключив к сервису такси новые автомобили. Это гарантированно поднимет доход на более высокий уровень.

Современные службы такси используют брендовые приложения для более комфортной работы. Например, в компании Bolt вы сможете скачать эту программу на свой смартфон и проводить мониторинг оказываемых услуг. В этом приложении вам будет доступна статистика и отчетность за конкретный период. Вам не придется нанимать бухгалтера или самостоятельно подсчитывать доходы – с этим справится программа.

Быстрое подключение к сервису

Стать партнером службы такси можно за считанные минуты. Для этого нужно просто позвонить по телефонам на сайте компании либо оставить заявку. После этого с вами свяжутся менеджеры и предоставят вам информацию касательно:

  • работы сервиса;
  • инструкции по построению бизнеса в этой сфере;
  • условий сотрудничества.

После согласования основных моментов работы вы подключитесь к сервису и станете полноценным партнером компании. Уже в течение ближайших дней вы начнете получать первую прибыль на своем автопарке. Это направление деятельности становится все более перспективным, потому важно воспользоваться возможностью построить стабильный и прибыльный бизнес в этой отрасли.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!