ХТЗ продемонстрировал видеоролик о том, как собирают новейший колесный трактор ХТЗ-243К20.
На недавней выставке «АгроЕкспо-2017» Харьковский тракторный завод представил существенно обновленную модель ХТЗ-243К.20. Во время демонстрационных заездов при работе с сельхозорудием отечественного и иностранного производства эта машина показала хорошие результаты.
Отличие между ХТЗ- 242 и ХТЗ-243К.20 заключается в типе двигателя. «ХТЗ – 242 имеет двигатель ЯМЗ- 238, хорошо известный потребителям: старый, хороший, проверенный двигатель, очень дешевый, быстрый в ремонте и тому подобное. – рассказал генеральный директор ХТЗ Андрей Коваль в интервью Traktorist.ua.
– Второй трактор с более современным двигателем – ЯМЗ- 536. Это уже двигатель класса Stage IIIA. В нем около 70% импортных комплектующих. По всем характеристикам он отвечает двигателю Deutz, и к тому же имеет почти вдвое более низкую цену».
На автосалоні в Гуанчжоу відбулася прем'єра Audi E SUV Concept - другої моделі нової електричної…
На автосалоні в Гуанчжоу Ford показав оновлений Mondeo 2026, який отримав помітні зміни у дизайні…
Глава європейського підрозділу Fiat Гаетано Торель розповів, що новий Fiat 500 2025 став проривом у…
Український авторинок зазнає стрімких змін, і експерти попереджають: уже у 2026 році придбати новий автомобіль…
У мережі з'явився новий дизайн-скетч компактного електрокара Chevrolet, створений у GM China Advanced Design. Рендер…
Автомобільний ринок змінюється так швидко, що інколи важко встигати за новими трендами: бренди з'являються і…
View Comments
Зачем это русское старье в трактор пихать? Нм ресурса, ни экономии топлива. Лучше уж китайский, если на Дойц не хватило.