9 крутых автомобилей,снятых с производства , которые просто обязаны вернуться

0
1009

Неизбежным для многих автомобилей является прекращение выпуска.Причины этому бывают абсолютно разные.Это могло произойти потому что автомобили никто не покупал,или же просто автомобиль изжил себя и ему пришло время “умереть”.Сегодня я хотел бы продемонстрировать 15 таких автомобилей,которые были сняты с производства,но стали культовыми и многие фанаты этих автомобилей отдали бы все,лишь бы они вернулись ” в строй”.

1. Jaguar XJ220
XJ220 не совсем оправдал свои первоначальные ожидания,как только он вышел,но со временем он стал и остается до сих пор одним из самых крутых Jaguar в мире.

2. Mazda speed 3
Ходят слухи,что Mazda решили возродить третье поколение Mazdaspeed,и уже трудится над его концептом,но это лишь слухи.А мы лишь можем надеется что они окажутся правдой.

3. Honda CRX
Некоторые говорят,что CR-Z стал приемником той самой CRX, но ему никогда не завоевать ту популярность,которую создал вокруг себя в свое время этот легкий,двухместный автомобиль,которым каждый из современников хотел бы владеть.

4. Porsche 928
Современный 911-замечательный суперкар,но многих не покидает мысль,что станет с миром,если в него вернется легендарный 928.
Чрезвычайно мощная гибридная трансмиссия V-8 с турбонаддувом была бы довольно впечатляющей в столь маленьком автомобилем с передним расположением мотора.

5. Nissan 240SX
В настоящее время Nissan предлагает только два спорткара,это : 370Z и GT-R. 370Z уже настолько долго на рынке,что даже странно называть его “новым”автомобилем,а GT-R недоступен для большинства обычных людей из-за своей цены. Что нужно Nissan, так это новый автомобиль бюджетного уровня, похожий на 240SX. Веселое, сбалансированное, доступное по цене купе для большинства людей.

6.BMW Z8
BMW Z8 – один из самых крутых современных родстеров. Вдохновленный потрясающим 507, он использует тот же V-8, что и в M5 поколения E39.Последняя версия Z8 имеет 617 л.с. под капотом,что звучит очень даже недурно.

7.Acura Integra Type R
Integra Type R – был одним из самых передовых автомобилей с передним приводом. Он выдавал 195 л.с. из своего маленького четырехцилиндрового двигателя,а управление было самым удобным среди всех автомобилей с передним двигателем.

8. Honda S2000
S2000 – один из величайших родстеров на Земле.
Это надежный, красивый и фантастический автомобиль. Почему Honda не захочет закрепить за собой репутацию как автора лучшего родстера,новой моделью? Я так и не нашел причину.

9. Mazda RX-7
Люди хотели, чтобы RX-7 возвращался годами.Mazda подтвердила, что роторный двигатель вернулся, и они собираются устанавливать его в серийные автомобили.И как только такие автомобили выйдут,это станет счастливым днем для всех любителей RX-7.Она была легкой в модификации и великолепна в управлении. Я считаю,что современные технологии могут дать столь же забавный автомобиль и вернуть революционный двигатель на рынок.

На этом все дорогие друзья,надеюсь подборка вам понравилась. Если да то ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Пишите в комментариях, о прекращении выпуска каких автомобилей вы больше всего сожалеете и были бы рады их возвращению на наши улицы,а о каких лучше забыть навсегда.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!