AtlanticExpress Украина: Б/У авто из США и Кореи в лизинг и кредит

0
7063

Крупнейший поставщик авто из США и Кореи в Украине компания АтлантикЭксперсс расширила пакет возможностей покупки авто: к кредитным программам и рассрочке платежа, добавлена возможность покупки авто в лизинг.

Лизинговая программа от АтлантикЭкспресс позволяет украинским покупателям приобретать автомобили по выгодным ценам, по удобной системе оплаты. Лизинг распространяется на автомобили, которые уже растаможены и поставлены на украинский учет.

Приобретать автомобили по лизинговой программе могут как физические так и юридические лица. Преимущество лизинга перед кредитом заключается в простоте получения одобрения на финансирование. В лизинговую стоимость автомобиля включаются расходы на постановку авто, ПФ, а также ОСАГО и КАСКО. Лизинговые услуги предоставляются компаниями-партнерами, которые имеют лицензии НБУ и Нацкомфинуслуг.

Купить авто из США в лизинг можно только в случае, если автомобили уже находятся на территории Украины, прошли таможенную очистку и поставлены на украинский учет. Продажа в лизинг авто из Кореи осуществляется на аналогичных условиях: машины должны быть в Украине, растаможены и на украинской регистрации. 

Также компания предоставляет кредитную программу для физических и юридических лиц. Кредит распространяется исключительно на автомобили, которые уже находятся в Украине, растаможены и поставлены на учет. Кредитная программа подразумевает как беззалоговые, так и залоговые условия.

Кроме этого, в пакете предложений АтлантикЭксперсс предусмотрена отсрочка платежа за автомобили, находящиеся в процессе доставки по системе 30/70%, где 30% – это личные средства покупателя, а 70% – максимально возможная сумма средств, привлекаемых компанией. Отсрочкой платежа могут воспользоваться физические и юридические лица.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!