Топ 5 лучших автомобилей для путешествий

0
286

В данной статье мы рассмотрим одни из лучших автомобилей для путешествий. Посмотрим на их характеристики и особенности.

5. Mitsubishi L200

Подходя к этой машине, первое, на что вы обратите внимание, – это кузов. Он размещён на раме, которая специально подготовлена для поездок по бездорожью с тяжёлыми грузами. Это главная характеристика, из-за которой данное авто попало в этот топ.

Грузоподъёмность кузова составляет целую тонну. Это значит, что здесь уместится уйма багажа: начиная от походного снаряжения и заканчивая снегоходом.
Салон у машины невероятно просторный. При движении по кочкам никто никогда не ударится головой о крышу.

Эта машина пригодится тем людям, для которых очень важны экономичность и практичность.

4. Subaru Outback

С таким автомобилем можно не бояться мест, где вообще практически нет дороги. Он обладает приспособленностью к снегу, грязи и даже песку.

У данного авто есть горизонтально-опозиторный мотор (2,5л и 175 лошадиных сил), который работает вместе с бесступенчатым вариантом.

Эта машина оснащена рейлингами на крыше, которые позволяют с лёгкостью разместить любой габаритный груз. Там уместится даже лодка.
Outback имеет огромный багажник на 560 литров со сложенными сидениями, с разложенными – 1801 литр.

Расход топлива около 7 к 100.

3. Volkswagen Touran

Этот автомобиль находится на третьем месте нашего топа не зря. Он обладает такими качествами, как вместительность и практичность. Отделка весьма качественна и износостойка. Внутри салона можно найти уйму разнообразных мест для складирования вещей. А к спинкам передних сидений прикреплены раскладные столики. В такой машине можно жить.

В багажнике со сложенными спинками умещается 1990 литров.

Существуют два варианта приобретения Touran: с дизельным мотором (расход всего лишь ~6 литров на 100 км. Очень экономично.) или с обычным бензиновым мотором.

2. Volkswagen T5 Doubleback

Этот автомобиль – один из самых популярных в Европе.

Сзади у машины есть конструкция, которая при выдвижении увеличивает пространство внутри фургона чуть ли ни в два раза. Это значит, что в нём может уместиться кровать, комод и даже кухня. А если поднять крышу и развернуть сидения на 180 градусов, благо T5 позволяет это сделать, то вы получите максимальный комфорт от остановки во время путешествия.

Данный автомобиль – прекрасный вариант для тех, кто обожает путешествия. Цена – 87 тысяч долларов, но оно того стоит.

1. Multivan California от Volkswagen

Вот мы и добрались до топ-1 авто для путешествий. Весьма почётное место занимает Multivan, потому что он является превосходным автомобилем для путешествий всей семьёй. В нём есть всё для комфортного проживания: спальные места, приставной столик, кухонная плита, шкафчики. Здесь есть даже розетка и место под хранение воды. Рядом с холодильником находятся плита и рукомойник.

В салоне этой машины находятся кресла, столик, кондиционер, мультимедийная система, шторы, бортовой компьютер и очень полезная навигационная система, которая умеет предупреждать о пробках, они даже уместили здесь телефон.

Крыша умеет “вытягиваться” вверх. Сиденья спереди можно полностью повернуть. По сути это дом на колёсах. С ним вы можете путешествовать куда угодно с комфортом.
Расход топлива составляет всего лишь 8 литров на 100 километров.

Цена у Multivan California примерно 70 000 €. Это достойная стоимость для такого автомобиля. Соотношение цены и качества превосходное. Эта машина занимает своё заслуженное первое место в нашем топе.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!