Компания Datsun запускает продажи обновлённого «внедорожного» хэтчбека redi-GO, который относится к бюджетному сегменту. Помимо 5-скоростной механической коробки передач, автомобиль 2018 модельного года предложат с «роботом» АМТ от Renault Kwid.
Роботизированной трансмиссией обзаведется только Datsun redi-GO, который оснащается 1,0-литровым бензиновым мотором с отдачей в 68 лошадиных сил, доступный на индийском авторынке. Отметим, что субкомпактную модель местные автолюбители также могут приобрести с 53-сильным 3-цилиндровым двигателем объёмом 0,8 литра.
В самом доступном исполнении новый Datsun redi-GO с роботизированной КПП можно будет купить за 380 600 рупий (около 337 000 рублей). С «механикой» и 0,8-литровым двигателем хэтчбек в базовой версии стоит ещё дешевле – 249 000 рупий (221 000 рублей).
Уже в «базе» хэтчбек получил дневные ходовые огни, кондиционер, цифровой тахометр, передние двери с электрическими стеклоподъемниками, подушку безопасности водителя, электрический усилитель руля и аудиосистему с двумя динамиками.
Інвестиція у позашляховик може стати вигідним рішенням, якщо обрати модель, здатну служити десятиліттями. Експерти з…
Volkswagen показав нові фото нового T-Roc 2026, який представлять на автосалоні в Мюнхені у вересні.…
Нинішнє покоління популярного кросовера Mitsubishi Outlander перебуває на ринку з 2021 року, а восени 2024-го…
Питати власника автомобіля про надійність його машини можна, але навряд чи варто очікувати на об'єктивну…
Напередодні автосалону в Ченду 2025 року Mercedes-Benz готує до дебюту новий електричний седан CLA 2026,…
Ford Bronco Sport , що нещодавно пройшов рестайлінг, найближчими роками чекає ще одне оновлення. За…
Leave a Comment