Преимущества использования чехла аккумулятора для iPhone 7

0
6258

Чехол аккумулятор для iPhone 7 является уникальным современным решением, которое позволяет использовать ваш смартфон в тот момент, когда заряд встроенной батареи стремится к нулю. Данный аксессуар стал настоящим спасением для многочисленной армии пользователей айфонов, которые постоянно сталкивались с проблемой севшего аккумулятора. Как бы ни старались производители смартфонов увеличить емкость батареи, ее все равно не хватает на целый день активного пользования.

Разработчики стремятся сделать смартфон максимально тонким, поэтому вместить в него слишком мощную батарею не получается. Использование вот такого чехла зарядки для iPhone 7 позволяет продлить автономность устройства и целый день смотреть фильмы, играть в игры, серфить в интернете, не беспокоясь о заряде аккумулятора. Такой аксессуар способен в два а то и три раза увеличить автономность смартфона.

Главные достоинства чехла аккумулятора для iPhone 7

В отличие от многих других внешних портативных зарядных устройств, чехол аккумулятор для iPhone 7 подключается без кабельных переходников. Это существенно облегчает и упрощает его использование. Сопряжение кейса зарядки со смартфоном осуществляется через специальный коннектор, расположенный в нижней части аксессуара. Чтобы активировать устройство, нужно нажать кнопку включения на корпусе.

О ходе заряда и оставшейся емкости кейса сигнализирует светодиодный индикатор. Сам чехол аккумулятор для iPhone 7 можно зарядить от сетевого адаптера, а также с помощью компьютера или ноутбука через кабель Lightning. Цикл полного заряда аксессуара длится 4-5 часов. Поэтому, чтобы целый день активно использовать свой смартфон, лучше поставить заряжать чехол на ночь.

Преимущества чехла аккумулятора на айфон 7:

  • в 2-3 раза увеличивает автономность айфона;

  • для подключения не требуется кабель;

  • компактные размеры устройства и малый вес;

  • стильный дизайн чехла аккумулятора;

  • широкий ассортимент цветовых решений;

  • наличие светодиодной индикации;

  • защищает смартфон от механических повреждений;

  • удобно всегда носить с собой.

Заказывать аксессуары для смартфонов лучше в проверенном интернет-магазине, таком как ProStrum. На данном ресурсе вы купите оригинальный чехол аккумулятор для iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone X, iPhone XS и других моделей по самой выгодной цене!

Источник: https://prostrum.com/

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!