Автомобильные зарядные устройства для iPhone

0
533

Получать нужное количество питания для смартфона можно не только используя чехол с аккумулятором или внешний аккумулятор. Для этого есть еще и автомобильная зарядка для iPhone. Сегодня существует множество зарядных устройств с разъемами Lightning, которые способны выполнить эту работу в машине. Весь ассортимент зарядок можно посмотреть на этом сайте . Некоторые не только отличаются компактностью, помогают сэкономить место, но обеспечивают быстрое и удобное решение для зарядки телефона через круглый прикуриватель. Он обычно расположен в приборной панели вашего автомобиля или в главном интерфейсе.

Автозарядка для Айфона может включать в себя USB-кабель, оснащаться USB-портом или несколькими. Поэтому можно заряжать несколько мобильных устройств одновременно, когда находитесь в дороге. Кроме того, такой аксессуар еще может иметь датчики –лампочки, показывая, что прибор включен и работает. Последние модели автозарядок способны идентифицировать гаджет и оптимально заряжать его при максимальной скорости зарядки.

Зарядка в машину для телефона может оснащаться выдвижным кабелем Lightning, который выдает 1,2 Ампер. Преимущественно дизайн таких устройств лаконичный, минималистичный, что дает возможность гармонично интегрироваться в стиль автомобиля. Если вам нужно быстрое устройство, то лучше всего подойдет модель Anker Quick Charge 3.0 Dual USB. Это одно из самых быстрых зарядных устройств на рынке, который сможет заряжать смартфоны iOS до 80 процентов за 35 минут. Наличие пары USB-портов также позволяют заряжать более одного устройства одновременно.

Еще одна мощная модель – Belkin MIXIT Metallic. Она заинтересует многих владельцев автомобилей. Устройство – это компактный, легкий вариант с возможностью сэкономить время. Быстродействующее зарядное устройство для телефона мощностью 12 Вт и 2,4 А совместимо практически с любым устройством, которое заряжается через USB. Интеллектуальная схема защищает его от скачков напряжения. Наслаждайтесь высокоскоростной зарядкой для устройств, подключенных к micro-USB, в компактной упаковке. Миниатюрное автомобильное зарядное устройство предлагает возможности быстрой зарядки, имеет удобный светодиодный индикатор, который указывает, когда ваш телефон заряжается.
Если вы являетесь владельцем автомобиля, то просто не сможете обойтись без специального зарядного устройства для своего Айфона. В интернет-магазине Укртехника можно купить зарядку в машину, а также чехлы – батареи для смартфонов.
Источник: Ukrtehnica.org.ua

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!