Panoz продемонстрировал спорткар Avezzano

Кажется, Panoz решил перейти на новую ступень в творчестве.

0
176

Совсем недавно начала появляться информация о Avezzano, который на данный момент продаётся на сайте компании Panoz за 160 тысяч долларов. Нам удалось собрать все четыре тизера, которые были размещены в Твиттере.

Сходства с Avezzano очевидны. Особый дизайн сидений и интерьера в целом, а также воздуховод на крыше — его неотъемлемая атрибутика. На одном из тизеров отлично видно, что под капотом у новинки находится наддувный восьмицилиндровый двигатель LT4 от General Motors. К примеру, установленный в маслкаре Chevrolet Camaro ZL1 мотор развивает мощность в 650 лошадиных сил. Из этого следует, что обновлённый Avezzano будет довольно быстрым.

На первый взгляд может показаться, якобы тизеры полностью повторяют то, что показано на сайте Panoz. Однако для новинки доступен и 6,2-литровый восьмицилиндровый силовой агрегат с наддувом, выдающий мощность более 580 лошадиных сил.

Тизерные изображения показывают несколько роскошных черт дизайна. Например, сзади можно найти отделанный деревом отсек для хранения. Помимо этого, в пост-апплете говорится: «подглядывание в необыкновенную производительность и высочайшую роскошь в одном». Другими словами, Panoz Avezzano, кажется, получит более роскошный и мощный «наряд».

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!