Названы самые «мужские» автомобили

0
2162

Несмотря на то, что производители максимально избегают идентификации моделей по этому признаку, у некоторых представителей четырехколесной братии «брутальность» просто переваливает и их с ответственностью можно отнести к самым мужским автомобилям, пишет Avtodream.

Первое место досталось «Гелику» Mercedes-AMG G-Class нового поколения.

Несмотря на обновления, современные технологии, а также развитие дизайнерской мысли, модель сохраняет свою первобытную аутентичность и грубые квадратные формы. Невероятным образом автомобиль совмещает в себе всепроходимые возможности и роскошь салона. Снаряжённая масса новичка от AMG составляет 2485 кг.

Hummer H2 – это наверно легенда рынка в сегменте внедорожников, а также мечта большинства мальчишек в прошлом десятилетии.

Автомобиль обладает богатым прошлым на военной службе, и несмотря на годы производства с 2002 по 2009 по-прежнему пользуется спросом. Под капотом установлен настоящий «американский» двигатель V8 на 6,2 литра, способный развивать до 398 лошадиных сил.

Замыкает тройку лидеров один из самых известных голливудских внедорожников -Cadillac Escalade. Модель, зачастую выступает в роли правительственного автомобиля, или модели для популярных звезд.

Сейчас автомобиль предложен в новой версии, тем не менее сохранившей свой образ и технологии. Цена и «роскошь» салона не стали причиной уменьшения внедорожных качеств.

Jeep Wrangler традиционно считается отличным внедорожником и замечательной мужской «игрушкой».

Модель редко приобретается в качестве основного транспортного средства в семью, но его дизайн, история, а также внедорожные возможности не позволяют равнодушно смотреть на нее. Новая версия получила обновленную платформу, современные электронные технологии, включая мультимедийку с дисплеем, но остался прежним «Джипом» по духу.

И классический мужской автомобиль, не выходящий из моды уже на протяжении многих лет, если не мечта, то точно цель для стремления многих мужчин – рамный внедорожник Toyota Land Cruiser.

Автомобиль обладает большим количеством модификаций, комплектаций и дополнительных опций, что позволяет подобрать версию под собственный вкус и кошелек.

А главное преимущество – это надежность (модель регулярно лидирует в списках самых надежных автомобилей).

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!