Головна Авто Украинцы могут дешево купить абсолютно новое авто

Украинцы могут дешево купить абсолютно новое авто

0
18427

Украинских покупателей ждут еще очень много практически новых автомобилей по недорогой цене.

Правительство Канады выставил на продажу несколько сотен автомобилей, которые были куплены в 2018 году для обслуживания саммита стран «Большой семерки» в Квебеке. Причем продают по ощутимо сниженным ценам.

Всего для участников саммита канадское правительство купило 600 абсолютно новых автомобилей на общую сумму в 23 млн канадских долларов. В основном это престижные модели черного цвета.Например, Chrysler 300C, Chevrolet Suburban, а также Toyota Sienna, Ford Escape, Mitsubishi Outlander и Dodge Journey.

На данный момент канадское правительство на аукционах уже продало 167 автомобилей из 600.

Так, новый Chrysler 300C в Канаде стоит более 42 000 канадских долларов, а автомобиль, участвовавший в саммите с пробегом менее 1 000 миль продают всего за 25 342 долларов.

В общем, украинцы имеют очень хорошую возможность дешево купить автомобили с минимальным пробегом и в отличном состоянии.

Ранее мы писали о том, что нужно знать, чтобы не попасть мошенникам на крючок. Самый лучший период для приобретения авто это конец текущего и начало следующего года. Именно в этот период скидки доходят до 10-20% от начальной стоимости.

Снижение цен на авто связано с необходимостью салонов освободить места и мощности под новые машины.

Правильное поведение в салоне могут вам обеспечить небольшую скидку или бесплатные подарки.

Підпишись на нас в Google НОВИНИ, щоб отримувати більше свіжих новин!

Дякуємо!

Тепер редактори знають.